Новости
Подписаться на новости:
30.11.2008 | 15:33 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В ноябре 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Хрестоматия по литературе. 6 класс
"
28.11.2008 | 15:34 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Русский язык с компьютером. Шаг 1. Китайский интерфейс»

Компьютерный курс русского языка для начинающих (с китайским интерфейсом - для пользователей говорящих на китайском языке). С его помощью пользователь сможет освоить русское произношение, научиться правильно читать, познакомиться с азами грамматики, выучить слова и выражения, необходимые для элементарного общения.

14.11.2008 | 15:38 В продаже «1С:Аудиокниги. The Golden Age of Detective Fiction. Part 2 (Earl Derr Biggers)»

Во втором выпуске "The Golden Age of Detective Fiction" представлено произведение мастера детективного жанра Эрла Д. Биггерса "Чарли Чан идет по следу". Чарли Чан - китайский детектив средних лет, служит в полиции Гонолулу на Гавайях. Известен своим сочным афористичным языком, преступления раскрывает благодаря терпению, вниманию к деталям. Аналитические способности в лучших традициях детективной классики сделали Чарли Чана одним из самых популярных литературных героев Америки. Диск содержит также текстовую версию рассказов на английском языке.

14.11.2008 | 15:36 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я учусь читать слова»
«Я учусь читать слова» - это занимательные уроки для малышей. Вместе с веселым помощником в непринужденной игровой форме ребенок познакомится с буквами, слогами и словами, усвоит основные навыки чтения. Простейшие задания и озвученные подсказки помощника позволят малышу в комфортном для него режиме пройти всю игру и получить грамоту. Обучающая игра «Я учусь читать слова» построена на принципе повторения, она состоит из серии мини-игр, которые развивают память, логическое мышление и способность к концентрации. В любой момент ребенок может выйти из игры, все набранные призы при этом сохраняются.
07.11.2008 | 15:39 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft OneNote 2007»

С помощью предлагаемого самоучителя пользователь сумеет собрать заметки и другую информацию в одном месте для общего управления, причем информация может быть любого рода, включая текст - печатный и рукописный, рисунки, аудио- и видеозаписи и т. д. Кроме того, пользователь научится работать с одними и теми же данными вместе с другими пользователями одновременно. Причем работа может вестись как в интерактивном режиме, так и автономно. Пользователь также усвоит, как организовать удобное хранение и поиск информации, что значительно сэкономит время и повысит производительность работы. Изучить применение программы Microsoft Office OneNote 2007 в самых разных областях деятельности вам помогут приведенные на диске конкретные примеры.