Новости
Подписаться на новости:
30.06.2008 | 16:26 XIX Международная конференциия «Применение новых технологий в образовании»

Фирма "1С" приняла участие в XIX Международной конференции "Применение новых технологий в образовании", проходившей с 26 по 27 июня 2008 года в городе Троицке.

30.06.2008 | 16:25 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В июне 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Стихи и сказки русских поэтов
  • Гоголь Н.В. Мертвые души
"
27.06.2008 | 16:27 Фирма «1С» провела викторину для выпускников в Государственном Кремлевском Дворце

Традиционный кремлевский бал чествовал лучших выпускников Москвы и Подмосковья. Фирма "1С" присоединилась к поздравлениям и провела праздничную литературную викторину с призами - лучшими аудиокнигами.

27.06.2008 | 16:27 В продаже «1С:Бизнес-курс. Основы предпринимательства. Коротко и по делу»

В пособии "Основы предпринимательства. Коротко и по делу" рассматриваются понятие и сущность предпринимательской деятельности, вопросы правового регулирования в части гражданского и налогового законодательства РФ, Трудового права и ключевые аспекты организации деятельности малого предприятия. Учебные тексты, видеоматериалы и система пошагового обучения позволят тем, кто начинает свое дело, наилучшим образом разобраться в ключевых вопросах предпринимательства и специфике малого бизнеса.

19.06.2008 | 16:28 Новый выпуск электронного справочника «Образование, наука, инновации» (вып. 2'2008)

Вышел в свет 2-й выпуск электронного справочника "Образование, наука, инновации" за 2008 г. Этот справочник подготовлен специально для образовательных учреждений и будет полезен им как в управленческой, так и в учебно-методической деятельности. В новом выпуске справочника значительно обновлены и дополнены все основные его разделы.

16.06.2008 | 16:29 АИБС «1С:Школьная Библиотека» полностью поддерживает стандарты RUSMARC

Автоматизированная информационно-библиотечная система (АИБС) "1С:Школьная Библиотека" получила свидетельство о соответствии программного продукта российскому коммуникативному стандарту RUSMARC .

07.06.2008 | 16:30 В продаже «1С:Аудиокниги. Klassische Mosaik. Teil 2»

Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.

  • Adelbert von Chamisso "Peter Schlemihls wundersame Geschichte" - Адельберт фон Шамиссо "Необычайные приключения Петера Шлемиля".
  • Stefan Zweig "Episode am Genfer See" - Стефан Цвейг "Эпизод на Женевском озере".
"
07.06.2008 | 16:29 В продаже «1С:Бизнес-курс. Основы управления персоналом»

Курс "Основы управления персоналом" нацелен на то, чтобы дать пользователю четкое представление о роли человека в организации, о современной концепции управления персоналом, помочь выработать навыки формирования и обеспечения функционирования системы управления персоналом в различных организациях, планирования кадровой работы, использования технологий управления персоналом и его развития.

В предлагаемом пособии представлена теоретическая база для формирования эффективной системы управления персоналом в организации как с участием сторонних специалистов, так и без их привлечения.

03.06.2008 | 16:31 Новые кадры для инновационной России – в Кремле награждают победителей студенческих 1С:Соревнований

27 мая 2008 г. в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение победителей студенческих соревнований: XXII Международной олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач и II Всероссийского профессионального конкурса по использованию "1С:Бухгалтерии".