Новости
Подписаться на новости:
31.10.2008 | 15:39 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В октябре 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Булгаков М.А. Собачье сердце
  • Лермонтов М.Ю. М.Ю. Герой нашего времени
  • Чудесные сказки
  • Чехов А.П. Палата №6
"
24.10.2008 | 15:41 В продаже «1С:Бизнес-курс. Служба управления персоналом»

В предлагаемом пособии "Служба управления персоналом" представлена вся необходимая информация для организации профессиональной кадровой службы на предприятии с участием и без привлечения сторонних специалистов.

24.10.2008 | 15:40 В продаже «1С:Школа. История России. Часть 3. С конца XVIII по 90-e годы XIX века»

Образовательный комплекс "История России. Часть 3. С конца XVIII по 90-е годы XIX века" предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 8-го класса. Содержит сведения о периоде истории России с конца XVIII по 90-е годы XIX века, подборку интерактивных карт, презентаций, схем, иллюстраций и контрольно-проверочных тестов.

17.10.2008 | 15:42 В продаже «1С:Аудиокниги. John Fraser. Visits to a Small Island»

Аудиокнига на английском языке рекомендуется всем, кто желает усовершенствовать навыки восприятия на слух иностранного текста, расширить словарный запас и узнать интересные факты, легенды, секреты о "старой доброй" Англии. Why were ancient Roman soldiers afraid of red haired Ladies? Why were ancient Viking warriors afraid of Holy women? Why were modern British soldiers afraid of tourists and dogs? The answer to all these questions and more can be found in this audiobook. Диск также содержит текстовую версию аудиокниги на английском языке.

10.10.2008 | 15:46 В продаже «1С:Лунтик учит цифры»

Любознательный Лунтик приглашает девочек и мальчиков на весёлые уроки счёта! Любимые герои предложат ребёнку выполнить серию забавных заданий, чтобы продемонстрировать знание цифр. Если малышу не удастся выдержать испытание, ему предстоит другое, более простое. По традиции наградой за сообразительность и успехи в учёбе станет просмотр серии мультфильма.

10.10.2008 | 15:45 В продаже «1С:Аудиокниги. Английский в сказках. Выпуск 2. Гулливер и великаны»

Второй выпуск полюбившейся детям и родителям серии в обновленной комплектации поступает в продажу. Новая упаковка Digibook (диджибук) с вшитой брошюрой пришла на смену DVD-боксу. Главное преимущество нового типа упаковки в том, что теперь иллюстрированная брошюра не вкладывается в пластиковую коробку, а составляет единое целое с красочной глянцевой обложкой из плотного картона. Получается удобный и красивый комплект "диск + книга". Он может стать хорошим подарком для ребенка и украсить домашнюю библиотеку.

10.10.2008 | 15:44 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft Access 2007»

Данное пособие представляет собой самоучитель по работе с одним из приложений Microsoft Office - Access 2007, программы управления базами данных, которая предлагает удобную среду для хранения и обработки информации, подготовки отчетов и совместного использования данных через Интернет. Диск познакомит с усовершенствованным интерфейсом Microsoft Office Access 2007, чьи интерактивные средства разработки документации дают возможность пользователям, даже не обладающим глубокими знаниями в области баз данных, быстро и удобно отслеживать информацию и готовить отчеты. Сведения, полученные в ходе занятий с диском, помогут быстро приступить к работе, используя готовые решения для баз данных, которые можно изменять и адаптировать по мере изменения бизнес-потребностей.

10.10.2008 | 15:43 В продаже документация к программному комплексу "1С:Управление школой"

Фирма "1С" объявляет о выпуске в открытую продажу документации по конфигурациям, вошедшим в состав программного комплекса "1С:Управление школой". Возможность получить документацию в печатном виде позволит общеобразовательным учреждениям использовать программное обеспечение наиболее эффективно.

10.10.2008 | 15:42 Учебные курсы фирмы «1С» по программам комплекса «1С:Управление школой»

Фирма "1С" объявляет о проведении курсов обучения по комплексу программ "1С:Управление школой", поставленному во все школы России в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в составе пакета лицензионного программного обеспечения "Первая Помощь 1.0", и по другим решениям "1С" для образовательных учреждений.

09.10.2008 | 15:46 Выпуск программного продукта "1С:Школьная Психодиагностика"

Фирма "1С" объявляет о выпуске совместного с компанией ООО "Агентство "1С-Персонал"" программного продукта "1С:Школьная Психодиагностика. Базовая версия".

Решение предназначено для психологов сферы образования, предоставляющих психологическую помощь и консультации учащимся общеобразовательных учреждений и системы начального профессионального образования по вопросам трудностей в обучении, проблемам общения со сверстниками, учителями и родителями, а также при решении вопросов выбора профессии в соответствии со склонностями и способностями учеников. Кроме того, программный продукт позволяет решать задачи мониторинга развития познавательной и личностной сфер обучающихся.

Программа представляет собой инструментарий для психодиагностики учащихся и служит для получения индивидуального и группового психологического среза с целью планирования дальнейшей работы с ними.