Новости
Подписаться на новости:
31.07.2008 | 16:17 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В июле 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Тургенев И.С. Стихотворения в прозе
  • Живые книжки. Сказки Андерсена
"
25.07.2008 | 16:18 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Adobe Illustrator CS3»

При помощи нашего самоучителя пользователь получит навыки работы с новыми инструментами: Live Color - для более легкого выбора цвета и подбора сочетания цветов,Color Guide - для быстрого выбора оттенков, цвета и цветовых сочетаний,Eraser Tool - для удобного редактирования объектов,Crop Area - для обрезки изображений, которые будут размещаться на Web-сайтах, использоваться в видеороликах, в мобильных устройствах. Освоит пользователь и другие нововведения Adobe Illustrator CS3.

11.07.2008 | 16:21 В продаже «1С:Бизнес-курс. Анализ финансовой отчетности. Финансовое планирование и бюджетирование»

В данном мультимедиа-курсе представлена вся информация, которая необходима, чтобы правильно составить привлекательный для инвесторов бизнес-план, оценить текущее финансовое состояние компании и определить перспективы развития бизнеса без привлечения сторонних консультантов и специалистов.

11.07.2008 | 16:21 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Бульварное кольцо. Часть 1»

...Стены Белого города разобрали, ров перед ними засыпали и на месте прежних укреплений посадили деревья - так в Москве появилось Бульварное кольцо. Сегодня это живая летопись ее истории. Гуляя по бульварам, проходя по уютным аллеям мимо старинных особняков и памятников, вы отдохнете и познакомитесь с московским бытом от Средневековья до наших дней. Первая часть экскурсии "Бульварное кольцо" охватывает четыре бульвара: Гоголевский, Никитский, Тверской, Страстной.

11.07.2008 | 16:20 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Russian language with the computer. The first step. Русский язык с компьютером. Шаг 1»

Компьютерный курс русского языка для начинающих (с английским интерфейсом - для англоязычных пользователей). С его помощью пользователь сможет освоить русское произношение, научиться правильно читать, познакомиться с азами грамматики, выучить слова и выражения, необходимые для элементарного общения. Russian language computer course for beginners. Having learnt it you will be acquainted with the Russian pronunciation, will read correctly, meet the basics of the grammar, learn helpful words and expressions to keep on small talk.

11.07.2008 | 16:19 Пресс-релиз: «Добрые сказки» с участием Инны Гомес и Натальи Даниловой украсят серию «1С:Аудиокниги»

В год семьи компания "Вимбо" совместно с фирмой "1С" выпускают волшебные сказки о красоте, добре и любви с участием артистов, чьи имена в общественном российском сознании тесно связаны с темами семьи и детства: Инны Гомес и Натальи Даниловой.

10.07.2008 | 16:22 Образовательный комплекс «1С:Школа. Физика, 7 класс» получил диплом на XII Всероссийском фестивале визуальных искусств в «Орленке»

Образовательный комплекс "1С:Школа. Физика, 7 класс" назван самым лучшим и наглядным учебником на XII Всероссийском фестивале визуальных искусств в "Орленке" в номинации "Компьютерные программы. Образование". Игра от "1С" "Кунг-фу Панда" получила Гран-при фестиваля в номинации "Компьютерные программы. Игры".

08.07.2008 | 16:22 День семьи. Новый праздник – главный в этом году

Этот день страна отмечает впервые - День семьи, любви и верности. Знаменательно, что праздник возник в 2008 году, который объявлен Годом семьи.

07.07.2008 | 16:23 Форум школьных библиотекарей России «Михайловское 2008»

Русская школьная библиотечная ассоциация (РШБА) с 23 по 28 июня 2008 года на базе Государственного музея-заповедника "Михайловское" в Пушкинских Горах (Псковская область) провела Форум школьных библиотекарей России "Михайловское 2008".

04.07.2008 | 16:24 В продаже «1С:Аудиокниги. Klassische Mosaik. Teil 3»

Третий выпуск серии включил произведение выдающегося немецкого писателя начала XIX века Генриха фон Клейста и один из самых знаменитых рассказов классика романтизма Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.