Новости
Подписаться на новости:
29.02.2008 | 17:21 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В феврале 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Пушкин А.С. Бахчисарайский фонтан. Лирика. Поэмы
"
29.02.2008 | 17:20 В продаже «Сдаем ЕГЭ 2008 + 1С:Репетитор. Физика»

Комплекс "Сдаем ЕГЭ 2008 + 1С:Репетитор. Физика" разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. Включает мультимедийный репетитор по физике.

29.02.2008 | 17:20 В продаже «1С:Бизнес-курс. Лидерство в организации – конкуренция или сотрудничество?»

Мультимедийный обучающий курс "Лидерство в организации - конкуренция или сотрудничество?" познакомит вас с технологиями эффективного управления и психологическими приемами воздействия из практики неформального лидера, расскажет, как добиться заданной цели и не растерять команду, поможет развить навыки эффективного общения и проложить свой путь к успеху.

27.02.2008 | 17:22 Вышел в свет первый в этом году выпуск справочника «Образование, наука, инновации»

База данных по законодательству в области образования, а также документы по методическому и материально-техническому обеспечению образования (ЕГЭ, образовательные программы "1С", материалы конференций и семинаров и многое другое). Полезный справочник для работников образования всех уровней.

Справочник значительно обновлен и дополнен.

22.02.2008 | 17:25 В продаже: «Мультимедийный миостимулятор "Media Slim"»

Мультимедийный миостимулятор "Media Slim" - это новейшая разработка в области современных методов снижения веса и оздоровления организма, главным отличием которой является возможность коррекции веса и укрепления здоровья практически без усилий и при минимальных затратах времени.

В составе продукта два диска с записями программ саморегуляции деятельности организма, коррекции веса и психофизического состояния человека.

22.02.2008 | 17:24 В продаже: «1С:Бизнес-курс. Как сделать бизнес на франшизе»

Каждый предприниматель стремится быстрее стартовать, опередить конкурентов и снизить собственные риски. Это становится возможным с приобретением франшизы. Что надо знать об особенностях франчайзинговой деятельности?

Модели взаимоотношений сторон и система предоставления продукции (услуг), юридические вопросы, особенности финансовых расчетов - все это можно и нужно изучить с помощью мультимедийного издания "Как сделать бизнес на франшизе", чтобы сделать правильный выбор.

Это обучающий курс для франчайзеров и франчайзи, для начинающих предпринимателей и тех, кто изучает "Основы предпринимательской деятельности".

22.02.2008 | 17:23 В продаже: «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Нью-Йорк. Манхэттен. Часть 2»

НЬЮ-ЙОРК. Вторая часть экскурсии познакомит с наиболее интересными уголками других частей Манхэттена, от южной оконечности острова до самой северной его границы. Мы побываем на острове Свободы, в историческом Нижнем Манхэттене, где расположены крупнейшие финансовые учреждения мира,в Даунтауне, широко известном своей этнической и культурной пестротой. Много интересного можно узнать, если пройти по западу и востоку средней части острова, где сосредоточено множество музеев, театров, исторических зданий и современных небоскребов. "Отдохнув" в Центральном парке, мы завершим прогулку в верхней части острова, с ее памятниками, музеями и многочисленными скверами.

15.02.2008 | 17:27 В продаже: «1С:Бизнес-курс. Охрана труда на предприятиях малого бизнеса»

В мультимедиа-курсе "Охрана труда на предприятиях малого бизнеса" дана вся необходимая информация для организации безопасных условий труда в производственных и служебных помещениях предприятий. В учебном пособии представлены основные законодательные акты и нормативно-правовые документы, регламентирующие сферу охраны труда, освещены вопросы аттестации рабочих мест по условиям труда, приведены нормативные документы, регламентирующие организацию и проведение производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

15.02.2008 | 17:25 Пресс-релиз: Аудиопутеводители по Зарубежью: Нью-Йорк, далее везде…

В рамках совместного проекта фирмы "1С" и издательства "Бестселлер" (Audiogid.ru) в серии "1С:Аудиокниги" выходят аудиопутеводители "Нью-Йорк. Манхэттен", открывающие возможность всем желающим очно или заочно познакомиться с городом, привлекающим более 40 млн туристов в год.

11.02.2008 | 17:28 Всероссийское совещание руководителей органов управления образованием субъектов Российской Федерации

8 февраля прошло Всероссийское совещание руководителей органов управления образованием субъектов Российской Федерации. На совещании обсуждались вопросы перспективного развития образовательной системы - формирования современной модели образования.