Новости
Подписаться на новости:
30.04.2013 | 18:38 Подведены итоги «Студенческих 1С:Соревнований» 2013 г.

Подведены итоги Всероссийского профессионального конкурса по использованию «1С:Бухгалтерии 8» для студентов высшего и среднего профессионального образования и XXVII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач. Соревнования проводились фирмой «1С» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. Все победители и финалисты Конкурса и Олимпиады получили ценные подарки и призы от фирмы «1С». Поздравляем!

Подробнее
30.04.2013 | 18:38 Вебинар «Система программ для организации и поддержки образовательного процесса "1С:Образование 5. Школа"» состоится 14 мая 2013 г.

Зарегистрируйтесь на вебинар по организации и поддержке образовательного процесса на основе активного использования электронных образовательных ресурсов! В ходе вебинара вы узнаете о возможностях новой системы «1С:Образование 5. Школа», о предназначенных для использования в этой системе комплектах электронных образовательных ресурсов фирмы «1С».

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Углубленный курс для самообучения»
26.04.2013 | 19:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Углубленный курс для самообучения»

Предлагаемое пособие дает возможность продолжить изучение английского языка после прохождения «Базового курса». Комплект «Углубленный курс» охватывает все разделы обучения языку: грамматику, лексику, фонетику, произношение. Пособие позволит вам закрепить свои знания английского и перейти к новому уровню владения языком.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Иерусалим – город трех религий. Исторический путеводитель»
26.04.2013 | 16:38 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Иерусалим – город трех религий. Исторический путеводитель»

Вашему вниманию предлагается электронная версия исторического путеводителя по улицам Старого города. Основные разделы: «Кварталы», «Стены и ворота», «Иудейские, христианские и мусульманские святыни». Каждая глава – подробный рассказ о памятниках и легендах Иерусалима с интерактивными картами, планами, схемами и многочисленными иллюстрациями. Исторический путеводитель по Иерусалиму окажется полезен паломникам, туристам, всем, кто интересуется историей Святой земли, мировыми религиями, древней архитектурой и искусством.

Подробнее
26.04.2013 | 16:38 Уведомление для пользователей программы «1С:Математический конструктор» и образовательных комплексов, в которых используются интерактивные модели, созданные при помощи Конструктора

Уважаемые пользователи! Последнее обновление виртуальной Java-машины (Java SE Runtime Environment), распространяемое компанией Oracle, приводит к невозможности использовать интерактивные модели, созданные в программе «1С:Математический конструктор» и экспортированные в виде Java-апплетов. В связи с изменениями, внесенными разработчиками Java-машины, наши специалисты проводят пересборку рабочего файла Конструктора, которая позволит преодолеть возникшую проблему. Обновление для «1С:Математического конструктора» будет доступно в начале мая.

В настоящее время для продолжения работы с интерактивными моделями требуется сохранить на компьютере прежнюю версию Java-машины. Если вы уже успели установить обновление – удалите Java-машину и установите ее заново с диска программы «1С:Математический конструктор» (папка «Additional»).

Внесенные специалистами Oracle изменения влияют только на экспортированные Java-апплеты, работе самого Конструктора они не мешают – вы можете продолжить использование программы, в том числе запускать в ней любые интерактивные модели.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. А.О. Ишимова. История России в рассказах для детей»
26.04.2013 | 15:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. А.О. Ишимова. История России в рассказах для детей»

Детская писательница, педагог и переводчица Александра Осиповна Ишимова (1804–1881) снискала всероссийскую славу, создав книгу, где в художественной форме, кратко и доступно изложена отечественная история. Красочно оформленный материал позволяет читателю зримо представить, как происходили исторические события, как выглядели знаменитые деятели отечественной истории, как жили наши предки в различные эпохи.

Подробнее
26.04.2013 | 14:38 В продаже «1С:Высшая школа. Физика для вузов. Механика»

Образовательный комплекс содержит учебные материалы по темам, соответствующим разделу «Механика» по общему курсу физики для высших учебных заведений. По каждой теме имеется как теоретический материал, так и материалы для практических занятий, а также контрольные работы, которые содержат подборки тестовых заданий. Материалы предназначены для самостоятельной работы и для использования в аудитории под руководством преподавателя.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я познаю мир! Игры и упражнения для малышей»
19.04.2013 | 16:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я познаю мир! Игры и упражнения для малышей»

По уникальной методике, применённой в серии интерактивных DVD «Little English», ваш ребёнок начнёт говорить и читать по-английски с первых лет жизни. Очередной выпуск этой серии знакомит юного пользователя с новыми приключениями малыша Бейба, познающего мир во всём его многообразии.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Базовый курс для самообучения»
12.04.2013 | 20:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Базовый курс для самообучения»

Это пособие – идеальный выбор для тех, кто только начинает изучать английский язык. В комплекте два диска. Диск № 1 «Компьютерный курс английского языка» содержит полноценный интерактивный учебник. Диск № 2 «Аудиокурс английского языка» разработан в дополнение к основной программе и предназначен для тех, кто желает заниматься не только с помощью компьютера, но и в условиях, когда он недоступен.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Азбука. Игры, упражнения, мультфильмы для изучения алфавита»
12.04.2013 | 18:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Азбука. Игры, упражнения, мультфильмы для изучения алфавита»

Предлагаемая программа поможет вам подготовить ребёнка к школе и разнообразит ваш совместный досуг. Весёлые мультфильмы и увлекательные задания наверняка понравятся вашему малышу и помогут ему усвоить ключевые навыки чтения и письма. В программе реализована технология интерактивного DVD, которая позволяет проигрывать диски на любом DVD-плеере, управляя происходящим на экране посредством пульта.

Подробнее