Новости
Подписаться на новости:
29.03.2013 | 20:10 В продаже «1С:Школа. Химия, 8 кл. 2-е изд., исправ. и доп.»

Образовательный комплекс содержит более 1800 мультимедийных объектов, которые в сочетании с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и хорошо структурированным теоретическим материалом позволят ученикам в увлекательной форме познакомиться со сложным миром химии. Учителям химии данный продукт окажет неоценимую помощь на стадии создания методической разработки уроков.

Подробнее
29.03.2013 | 20:10 В вебинаре фирмы «1С» приняло участие около 250 представителей системы образования РФ

28 марта в вебинаре «"1С:Школьный аттестат" – решение для массовой печати бланков аттестатов» приняло участие около 250 представителей общеобразовательных учреждений со всей России. Вниманию участников вебинара была представлена программа «1С:Школьный аттестат», позволяющая автоматизировать оформление официальных документов об общем и среднем образовании для выпускников 9-х и 11-х классов.

Подробнее
29.03.2013 | 19:10 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Страна сказок. По щучьему велению. Обучающие игры»

В коллекции образовательных программ «Страна сказок» пополнение – обучающие игры по мотивам волшебных историй «По щучьему велению» и «Сказка о рыбаке и рыбке». Вниманию дошколят предлагаются два красочных мультфильма. После просмотра каждого из них малыш должен выполнить серию интерактивных упражнений в соответствии с его возрастной группой.

Подробнее
29.03.2013 | 19:10 Опубликованы видеоматериалы серии вебинаров «Комплекты электронных образовательных ресурсов фирмы "1С"»

25–28 марта состоялась серия вебинаров, посвященных комплектам электронных образовательных ресурсов фирмы «1С» по предметам: математика, физика, информатика, история, русский язык, биология, а также комплекту для начальной школы. Видеоматериалы вебинаров опубликованы и доступны для просмотра в разделе «Методическая поддержка».

Подробнее
29.03.2013 | 18:10 В продаже «Комплект электронных учебных материалов. Русский язык, математика, информатика, начальная школа (с лицензией на обр. уч.)»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в школе. В составе подборки 24 образовательных комплекса: для начальной школы,по русскому языку, математике, информатике для средних и старших классов общеобразовательной школы. Поставка также включает дополнительную лицензию на образовательное учреждение, позволяющую использовать данные программные продукты на всех ПК в образовательном учреждении.

Подробнее
29.03.2013 | 18:10 В продаже «Комплект электронных учебных материалов для средней школы. История, обществознание, физика, химия, биология (с лицензией на обр. уч.)»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в школе. В составе комплекта 25 образовательных комплексов серии «1С:Школа» по истории, обществознанию, физике, химии, биологии для средних и старших классов общеобразовательной школы. Поставка включает в себя электронный носитель и дополнительную лицензию на образовательное учреждение, позволяющую использовать на всех его ПК входящие в комплект программы.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Испанский язык для студентов»
22.03.2013 | 21:10 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Испанский язык для студентов»

Предлагаемый электронный курс предназначен для студентов всех вузов и специальностей, желающих усовершенствовать свой испанский язык, улучшить произношение, расширить словарный запас. Наряду с персональными компьютерами курс поддерживают следующие устройства, оснащенные экраном: нетбуки, планшеты, смартфоны, мобильные телефоны.

Подробнее
22.03.2013 | 18:10 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Притчи для детей и взрослых»

Лучшие образцы авторского и народного творчества справедливо считаются источником мудрости. Прошедшие проверку временем произведения не подведут: они учат нас любви к людям, вере в добро, пониманию себя и других. Предлагаемые «Притчи для детей и взрослых» – сборник мультфильмов, снятых на литературной основе. Их озвучил замечательный актер – народный артист СССР Василий Лановой. Просмотреть эти мультфильмы можно с помощью обычного DVD-проигрывателя.

Подробнее
20.03.2013 | 18:10 В продаже комплект электронных учебных материалов для средней школы (с лицензией на образовательное учреждение)

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления, и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в школе. В составе комплекта - 56 образовательных комплексов по математическим, естественным и гуманитарным дисциплинам для 1-11 классов общеобразовательной школы. Поставка включает в себя электронные носители и дополнительную лицензию, позволяющую использовать входящие в комплект программы на всех ПК в образовательном учреждении.

Подробнее
15.03.2013 | 20:10 В продаже «1С:Биологический конструктор 1.5»

«1С:Биологический конструктор» – творческая компьютерная среда, предназначенная для поддержки школьного курса биологии при помощи виртуальных экспериментов. Лаборатории конструктора предоставляют уникальную возможность смоделировать недоступные для обычных экспериментальных исследований биологические процессы – в школе, дома, на факультативных занятиях, в сети Интернет.

Подробнее