Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Страна сказок. Семеро козлят. Обучающие игры»
22.02.2013 | 13:12 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Страна сказок. Семеро козлят. Обучающие игры»

В серии обучающих мультфильмов пополнение – интерактивный DVD с анимационными роликами и упражнениями по мотивам сказок «Семеро козлят» и «Теремок». Вашего малыша наверняка увлекут приключения хорошо знакомых героев, а после просмотра очередного мультика он постарается выполнить серию интерактивных упражнений, соответствующих его возрастной группе.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Ю.С. Рябцев. Иллюстрированный словарь-справочник по русской культуре»
22.02.2013 | 12:12 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Ю.С. Рябцев. Иллюстрированный словарь-справочник по русской культуре»

Издание содержит более 2000 терминов, понятий и имен, имеющих отношение к русской архитектуре, скульптуре, живописи, графике, декоративно-прикладному искусству, театру, кино, домашней утвари, орудиям труда, оружию, костюмам, трапезе, обычаям и традициям русского народа, его трудовой деятельности, образованию и воспитанию, семейной жизни. Данный словарь особенно пригодится школьникам, изучающим историю Отечества, русскую литературу, мировую художественную культуру, москвоведение. Он также будет востребован учителями, студентами, всеми, кто интересуется русской культурой.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Россия. Викторина для всей семьи»
22.02.2013 | 12:12 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Россия. Викторина для всей семьи»

Предлагаемая интерактивная игра-викторина для всей семьи включает 250 вопросов о России по самым разным отраслям знания – истории, географии, ботанике, зоологии, архитектуре, литературе, кинематографии. Все вопросы озвучены, в оформлении некоторых из них используются иллюстрации, музыка, видеофрагменты. Викторина не просто развлекает, но и учит: каждый верный ответ сопровождается энциклопедической справкой.

Подробнее
21.02.2013 | 10:12 Уведомление для пользователей программы «1С:Математический конструктор» версии 4.5 и ниже

В связи с выходом обновлений виртуальной Java-машины (Java SE Runtime Environment), при работе некоторых моделей, разработанных в конструктивной среде «Математический конструктор» могут появляться предупреждения об ошибках исполнения. Для восстановления полной работоспособности моделей следуйте инструкциям раздела «Поддержка и обновления».

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я и моя семья. Игры и упражнения для малышей»
15.02.2013 | 12:12 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я и моя семья. Игры и упражнения для малышей»

Образовательная программа «Little English» приглашает дошкольников просмотреть серию обучающих мультфильмов. По итогам их просмотра предлагается выполнить несложные задания на запоминание букв и слов английского языка. В этом выпуске любознательный герой по имени Бейб познакомит вашего малыша со своей семьёй и друзьями. Вместе с ними ребёнок совершит увлекательные путешествия, испытает забавные приключения, в ходе которых усвоит новые слова, запомнит названия окружающих предметов.

Подробнее
15.02.2013 | 12:12 В продаже «1С:Познавательная коллекция. ПДД 2013. Теория и практика»

Данное электронное пособие адресовано всем, кто планирует сесть за руль автомобиля. Издание поможет начинающим водителям детально разобраться с каждым пунктом обновленных правил дорожного движения, таблицей штрафов, а также проверить и закрепить свои знания с помощью экзаменационных вопросов по категориям транспорта: «А», «В», «С» и «D». В режиме «экзамен» компьютер подсчитает количество ошибок и в случае неудачи предложит темы, которые нужно повторить, а в режиме «тренировка» позволит проверить свои знания по конкретной теме.

Подробнее
15.02.2013 | 12:12 Приглашаем на XI Всероссийскую конференцию «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации»

XI открытая Всероссийская конференция Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации» пройдет 16–17 мая 2013 года в Воронеже. Программный комитет приглашает потенциальных докладчиков из учебных заведений, ИТ-компаний и иных организаций, заинтересованных в массовой подготовке специалистов в области информационных технологий. Конференция традиционно рассматривается как важный инструмент обмена передовым опытом в деле взаимодействия университетов и ИТ-индустрии при участии государства. Представители образовательных учреждений участвуют в конференции бесплатно.

Подробнее
15.02.2013 | 12:12 Фирма «1С» приглашает студентов принять участие в Конкурсе по «1С:Бухгалтерии 8» и Олимпиаде по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

Участие в соревнованиях – хорошая возможность проверить свои знания и большой плюс для тех, кто хочет получить интересную работу. Многие участники соревнований получают предложения о работ от партнеров «1С» и быстро добиваются карьерного и профессионального роста. Соревнования проходят в 2 этапа: I тур состоится в феврале-марте в форме региональных туров или в заочной форме. II тур состоится 6 апреля в Москве. Регистрация – www.1c.ru/konkurs. Победителям - поездки в Европу, сертификаты «1С», ноутбуки, планшеты и другие ценные призы.

Подробнее
В продаже «1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2013»
08.02.2013 | 16:12 В продаже «1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2013»

Комплекс адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. Всего в программе-тренажере 184 варианта КИМ, которые в совокупности содержат более 7600 заданий. Тесты по русскому языку, литературе, математике, физике, химии, биологии, географии, истории России, обществознанию, информатике, английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам позволят пользователям психологически подготовиться к современной технологии контроля уровня знаний и получить подробный анализ результатов тестирования по 14 предметам ЕГЭ. Организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям вузов и ссузов будет полезен и другой программный продукт, входящий в комплекс: «Нормативные документы по ЕГЭ» – база данных «Единый государственный экзамен» с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я и мой дом. Игры и упражнения для малышей»
08.02.2013 | 15:12 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Little English. Я и мой дом. Игры и упражнения для малышей»

Линейка образовательных программ «Little English» представляет собой серию обучающих мультфильмов и игр для дошкольников. Любознательный Бейб, главный герой анимационных роликов, познакомит малышей с английским алфавитом, несложными английскими словами и фразами из калейдоскопа названий и описаний тех удивительных вещей, которые нас окружают в повседневности. В предлагаемом выпуске Бейба ждут приключения в стенах родного дома.

Подробнее