Новости
Подписаться на новости:
31.08.2010 | 16:48 Информационное пространство «школа – управление образования» города Улан-Удэ к новому учебному году готово!
Центр компетенции по образованию «Байкалсофт» автоматизировал работу Комитета по образованию и подведомственных ему школ города Улан-Удэ. Внедренные системы «1С:ХроноГраф Школа 2.5 ПРОФ» и «1С:ХроноГраф Управление образования» на платформе «1С:Предприятие» позволили повысить эффективность управления административной деятельностью 68 школ.
27.08.2010 | 16:48 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Собираем пазлы. Азбука и счёт»
На этом диске вашему малышу предлагаются пазлы и игры «Найди предмет», с помощью которых он не только получит все эти знания, но и проведёт время с удовольствием. Пусть ребёнок играет с пользой!
20.08.2010 | 16:49 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия. Н. В. Гоголь»
Энциклопедия посвящена жизни и творчеству гениального русского писателя Николая Васильевича Гоголя (1809–1852). В издании вы найдете полное собрание сочинений Н. В. Гоголя, материалы о его жизни и творчестве, библиографию, энциклопедические статьи, 552 иллюстрации.
20.08.2010 | 16:49 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия иллюзий»
В этой программе вы найдете огромное количество самых разных иллюзий: иллюзии в реальной жизни, в математике, иллюзии глубины и размера, невозможные фигуры, скрытые объекты и многое другое. Просмотрев этот диск, вы откроете для себя массу интересного!
13.08.2010 | 16:52 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Свадьба. Полная энциклопедия»
Свадьба символизирует глубоко осознанную решимость двух любящих людей вступить в новую, совместную, жизнь. И потому атмосфера свадебного дня должна быть безоблачно праздничной. А вы должны успеть насладиться каждой минутой этого незабываемого дня – одного из самых важных и счастливых дней вашей жизни. И сыграть свадьбу нужно так, чтобы она запомнилась навсегда и вам, и вашим гостям! Предлагаемая энциклопедия поможет вам организовать свадебную церемонию на всех ее этапах – от предварительного планирования до финального завершения.
13.08.2010 | 16:50 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия народной медицины и косметики»
Многие предпочитают лечиться проверенными народными способами, а не с помощью фармацевтических средств. Но где получить сведения, что и в каких случаях использовать? Как не навредить себе? Этот диск предназначен для тех, кто верит в чудодейственную силу растений, но не хочет подвергать свою жизнь опасности из-за неправильного их использования. Здесь вы найдете описание более 400 видов лекарственных растений и рецепты для лечения более 200 болезней, а также общие сведения о народной медицине, рекомендации по сбору, хранению и приготовлению лекарственных средств и многое другое.
13.08.2010 | 16:50 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Домашняя энциклопедия. Всё своими руками»
Рекомендации по ведению домашнего хозяйства позволят вам без особых потерь справиться с бытовыми трудностями и сэкономить время для отдыха. Вы узнаете, как лучше обустроить дом: декорировать помещения, отремонтировать и почистить мебель. Вы научитесь правильно хранить одежду и эффективно выводить вредителей, сооружать теплицы и заниматься рукоделием. Энциклопедия станет незаменимым советчиком для вас – творческой личности и домовитого человека!
06.08.2010 | 16:53 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Экзотические хобби. Энциклопедия»
Вам хочется добавить красок и эмоций в вашу жизнь? Найдите себе новое хобби! Предлагаемая энциклопедия откроет перед вами новые горизонты увлечений! Для удобства весь материал разбит на 10 разделов, посвященным самым разным увлечениям. От активных и сложных (йога, зорбинг) – до спокойных и простых (флористика, нейл-арт, мыловарение и многое другое). Мы уверены, что в нашей энциклопедии вы обязательно найдете занятие себе по душе!
06.08.2010 | 16:53 В продаже «1С:Дистрибьюция. КОМПАС-3D LT V12: новая система трехмерного моделирования для дома и учебы»
КОМПАС-3D LT – система трехмерного моделирования для домашнего использования и учебных целей. Продукт представляет собой облегченную версию профессиональной системы автоматизированного проектирования (САПР) КОМПАС-3D и позволяет создавать трехмерные модели и чертежи.
06.08.2010 | 16:52 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия для мальчишек и девчонок. Развивающие игры»
Чем занять ребенка, как совместить игру и обучение, как нескучно провести время, если в гости пришли друзья? Ответы на эти вопросы вы найдете в предлагаемой энциклопедии. Большой выбор детских развлекательных программ, множество игр. Подвижные, русские народные, развивающие, настольные, напольные и даже спокойные игры. Родителям они помогут занять детей, а ребятам – развить силу и ловкость, сообразительность и логическое мышление. Этот диск доставит много новых незабываемых впечатлений пользователям – как большим, так и маленьким!