Новости
Подписаться на новости:
31.03.2010 | 18:01 Фирма «1С» на конференции «Информационные технологии для Новой школы» (Санкт-Петербург)
В рамках «Петербургского образовательного форума» 23–24 марта 2010 г. состоялась конференция «Информационные технологии для Новой школы». Конференция проходила на базе Второй Петербургской гимназии и Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОИТ). Фирма «1С» выступила партнером конференции.
26.03.2010 | 18:02 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Эффективное управление. Успех. В жизни, любви и на работе»
"Вы не можете продвинуться на работе, проигрываете переговоры, у вас не складывается личная жизнь и вами постоянно манипулируют? Вы хотите переломить ситуацию – оказаться наверху, завоевать уважение и почет окружающих, достичь максимума в этой жизни? Тогда вам просто необходим наш диск!"
26.03.2010 | 18:02 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы для школьников. Природа и география России»
Энциклопедия посвящена географии России. Россия занимает значительную часть самого большого материка на Земле, который называется Евразия. В издании «Природа и география России» содержится более 100 объемных статей, посвященных различным географическим районам России. Вы найдете информацию о Русской (Восточно-Европейской) равнине, о Западной и Восточной Сибири, о Дальнем Востоке, Урале, Северном Кавказе. Подробно представлены горные районы России: горы Северо-Восточной Сибири, Алтай, Саяны, Салаирский кряж, Становой хребет, Байкальские горы, Большой и Малый Хинган. Отдельный раздел отведен российским водоемам. Интересно и подробно описаны все 13 морей, омывающих российские берега.
26.03.2010 | 18:02 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы по культурологии для вузов и лицеев»
Вы узнаете, как зарождалась культура в человеческом обществе, познакомитесь с современными концепциями культуры, получите ясное представление о культуре Античности и Средневековья, эпохи Возрождения, Реформации, Просвещения. Вам предстоит узнать, чем русская теория культуры отличается от европейской теории, и много других интересных и важных вещей. Каждый урок можно прослушать в исполнении диктора и прочесть самостоятельно в текстовом варианте.
26.03.2010 | 18:01 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Я учусь рисовать! Игры и упражнения»
Все дети немного художники. А вот взрослые в большинстве своём рисовать не умеют. Почему? Потому что способности нужно развивать и поддерживать. Именно для этого предназначен диск «Рисование для детей» из серии «Нескучные уроки». Здесь вы найдёте яркие иллюстрации и красочные видеоролики, которые излагают общую теорию рисунка и подробно показывают процесс создания некоторых готовых рисунков. Множество раскрасок, возможность рисования по точкам, по клеточкам и другие упражнения для развития навыков рисования, представленные в яркой и увлекательной манере, не оставят равнодушным ни одного ребёнка.
19.03.2010 | 18:04 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия здоровья. Цвето-, звуко-, ароматерапия. Медитативные практики»
Из нашей «Энциклопедии здоровья» вы узнаете о самых эффективных и действенных методиках нетрадиционной медицины. Познакомитесь с ароматерапией, хромотерапией, цветопунктурой и «цветной диетой». Они помогут вам определить направление, подходящее именно для вас. Вы узнаете о том, как музыка, цвет, голос и звуки влияют на эмоциональное и физическое состояние, как пользоваться аромамаслами, по каким критериям выбирать эфирные масла и, главное, при каких недугах их применять.
19.03.2010 | 18:04 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Будь лидером! Технология успеха»
Всем нам часто приходится в той или иной степени становится лидерами. Любой человек может оказаться в ситуации, когда надо быть лидером: среди друзей, в рабочей команде, в семье, в маленькой фирме или транснациональной корпорации. В современном мире растущих возможностей и в эпоху, требующую все большей личной инициативы, лидерство представляет собой жизненно важный навык, которые необходимо развивать, если вы хотите в полной мере реализовать свой потенциал.
19.03.2010 | 18:03 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Уроки русского языка. Проверка знаний. 4 класс»
Предлагаемое электронное пособие позволяет проверить базовые знания ученика по русскому языку в начальной школе. Если ваш ребенок готовится к окончанию начальной школы, то представленный в программе интерактивный курс поможет быстро подготовить его к итоговому тестированию по русскому языку. Данная программа предназначена для учащихся 4-х классов, разработана с учетом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе с компьютером.
19.03.2010 | 18:03 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Уроки математики. Проверка знаний. 4 класс»
"Предлагаемое электронное пособие позволяет проверить базовые знания ученика по математике в начальной школе. Если ваш ребенок готовится к окончанию начальной школы, то представленный в программе интерактивный курс поможет быстро подготовить его к итоговому тестированию по математике. Данная программа предназначена для учащихся 4-х классов, разработана с учетом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе с компьютером."
12.03.2010 | 18:19 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я умею решать уравнения! Интерактивный тренажёр»
Если вашему ребёнку трудно даётся решение уравнений, то ему поможет предлагаемый специальный интерактивный курс обучения. Визуализация заданий, обширный справочный материал, оригинальная система поощрений, возможность контроля и проверки полученных знаний и навыков делают занятия высокоэффективными. Диск предназначен для учеников со 2-го по 8-й класс, охватывает все виды уравнений, разработан с соблюдением санитарных требований при работе за компьютером.