Новости
Подписаться на новости:
29.09.2010 | 16:41 Партнером конкурса «Учитель года России 2010» традиционно выступила фирма «1С»
Фирма «1С» традиционно выступила партнером конкурса, предоставив в призовой фонд комплекты своих образовательных программ, индивидуально подобранные для каждого участника финала в соответствии с его предметными интересами. А пятнадцати победителям первого тура финальных испытаний приготовлены комплекты полезных административных программ «1С» для их любимых школ и аудиокниги для души.
17.09.2010 | 16:42 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия. Толстой Л.Н.»
Энциклопедия посвящена жизни и творчеству великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828–1910). Наряду с прозой, драматургией, публицистикой в издание включены его письма и дневники. Большой раздел составляют воспоминания о писателе, исследования его творчества.
17.09.2010 | 16:41 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Умный дом. Энциклопедия»
Мечтаете сделать свой дом более удобным для проживания? Хотите понять, что и как в нем можно улучшить? Ищете информацию о новинках домашнего оборудования, о последних достижениях в области бытовой техники? Предлагаемая программа ответит на эти и многие другие вопросы.
14.09.2010 | 16:42 «KinderGate Родительский Контроль» – безопасный Интернет для ваших детей
Фирма «1С» и компания Entensys предлагают надежное решение для защиты детей от опасностей, связанных с неконтролируемым доступом к сети Интернет – продукт «KinderGate Родительский Контроль» издания «1С:Дистрибьюция». «KinderGate Родительский Контроль» – простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование сети Интернет несовершеннолетними детьми.
10.09.2010 | 16:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия для родителей. Здоровый малыш»
Эта энциклопедия предназначена для тех, кто хочет сохранить здоровье своего ребенка. В пособии собраны правила ухода за детьми от рождения до младшего школьного возраста, сведения об особенностях их питания, о профилактике и лечении заболеваний.
10.09.2010 | 16:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. 300 самых интересных ответов на самые сложные вопросы. Лучшие достопримечательности»
Программа в увлекательной и доступной форме познакомит юных учеников с легендами, историческими и географическими фактами, архитектурой разных городов мира и предоставит много другой интересной информации.
10.09.2010 | 16:43 Фирма «1С» на XXIII Московской международной книжной выставке-ярмарке
С 1 по 6 сентября 2010 года в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра проходила XXIII Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ), в которой приняли участие все крупнейшие издательства России. Почетным гостем выставки была в этом году Республика Беларусь. Вниманию публики сотрудники фирмы «1С» представили новинки аудиокниг: бестселлеры Владимира Мединского, обучающие курсы, современную прозу и русскую классику. Как всегда, неподдельный интерес посетителей вызывали наши образовательные программы, в числе которых продукты по подготовке к ЕГЭ и ГИА, энциклопедии для всей семьи, электронные путеводители, высокоэффективные обучающие курсы для школьников и будущих первоклассников, для абитуриентов и студентов.
10.09.2010 | 16:43 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие диеты на каждый день»
Как выбрать диету, которая лучше всего подойдет именно вам? С помощью этого диска. Здесь рассматриваются самые разные диеты, их плюсы и минусы, даются советы по выбору диеты и по сопровождающим ее процедурам. Каждый найдет здесь ту диету, которая подходит именно ему!