Новости
Подписаться на новости:
30.07.2010 | 16:56 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия для мальчишек и девчонок. Секреты для маленькой леди»
Как вести себя в самых разных ситуациях? Как правильно ухаживать за волосами и телом? Как поддерживать себя в хорошей физической форме? Как одеваться? Как принимать гостей и самой ходить в гости? Как научиться владеть собой? На эти и многие другие вопросы ответит наша энциклопедия.
30.07.2010 | 16:56 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия для мальчишек и девчонок. Оружие»
Энциклопедия изобретенных людьми средств защиты и нападения включает следующие разделы: оружие древнего мира, оружие средних веков, современное оружие, классификация оружия.
30.07.2010 | 16:55 В продаже «1С:Аудиокниги. Путеводитель. Санкт-Петербург. Исторический центр»
Аудиогид представляет главные достопримечательности северной столицы, расположенные в треугольнике между рекой Невой, впадающей в нее Фонтанкой и Невским проспектом. Вы познакомитесь с самыми большими музеями Санкт-Петербурга – Эрмитажем и Русским музеем, узнаете много интересного о зданиях, которые входят в комплекс Русского музея, – великолепном Михайловском дворце и загадочном Михайловском (Инженерном) замке, о примыкающем к ним одноименном саде, о Шуваловском и Шереметьевском дворцах, о воспетых поэтами Летнем саде и Марсовом поле, о знаменитых мостах через Фонтанку и Мойку.
30.07.2010 | 16:54 Поступает в продажу образовательный комплекс «1С:Школа. Алгебра, 7–9 классы»
Образовательный комплекс представляет собой набор практических и контрольных упражнений и тестов по школьному курсу алгебры для 7–9-х классов. Продукт разработан на основе авторского инновационного учебно-методического комплекса, создателем которого является действительный член Российской академии образования, доктор физ-мат. наук, профессор М. И. Башмаков, автор многих школьных учебников.
27.07.2010 | 16:57 Выступление «1С» на секции по образованию Тверского социально-экономического форума
В рамках VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество» состоялось заседание секции «Развитие и использование ИКТ для повышения качества и доступности образования в Российской Федерации, подготовки квалифицированных кадров в сфере ИКТ». На секции прозвучало выступление директора департамента образовательных проектов фирмы «1С» Т. В. Крупа, посвященное месту творческих интерактивных и конструкторских сред в образовательной части Плана реализации стратегии развития информационного общества в России. Приводим текст выступления.
22.07.2010 | 16:57 1С-информатизация образования по-бурятски
Методисты и партнеры фирмы «1С» представили решения для образования и опыт их внедрения в Бурятии на конференции «Новые информационные технологии в образовании – Байкал», г. Улан-Удэ.
21.07.2010 | 16:58 Образовательному комплексу «1С:Школа. Физика, 8 кл.» присужден гран-при XIV Всероссийского фестиваля визуальных искусств
Жюри XIV Всероссийского фестиваля визуальных искусств ВДЦ «Орленок» присудило гран-при в номинации «Компьютерные программы. Образование» образовательному комплексу «1С:Школа. Физика, 8 класс».
19.07.2010 | 16:58 В продаже «1С:Дошкольное питание 8» – решение для калькуляции блюд, учета продуктов и стоимости питания в дошкольном образовательном учреждении
Фирма «1С» объявляет о выпуске совместного с «Агентством КАПИТАН» программного продукта «1С:Дошкольное питание 8», предназначенного для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).
16.07.2010 | 17:01 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Рисуем и играем! + Обучающие раскраски»
Знакомство с «миром красок» и жанрами изобразительного искусства (натюрморт, пейзаж, портрет и др.) заметно расширит кругозор начинающего художника. Он узнает, что такое живопись, графика, коллаж, аппликация, познакомится с творениями Рубенса, Моне, Айвазовского, Ван Гога, Шишкина и других великих мастеров. Исподволь, незаметно для себя, малыш начнёт видеть прекрасное в самых обыденных вещах.
16.07.2010 | 17:00 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия для мальчишек и девчонок. Автомобили»
"Здесь вы найдёте массу полезной информации: описание, устройство автомобилей, интересные факты о наиболее известных и популярных из них. Каждая статья энциклопедии сопровождается красочными фотографиями, позволяющими наглядно оценить достоинства обозреваемых авто. Диск рассчитан на детей 7–11 лет."