Новости
Подписаться на новости:
28.05.2010 | 17:24 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы. Учимся правильно и грамотно говорить по-русски»
Курс предназначен как для школьников и абитуриентов, так и для всех, кто хотел бы без особых усилий и в комфортной обстановке повысить свое речевое мастерство. Предлагаемый курс познакомит вас с одним из разделов языкознания – культурой речи. Задача курса – помочь вам усвоить нормы и правила языка, выработать навыки пользования речевыми средствами. Пособие содержит полный и систематизированный материал по данной теме. С помощью диска вы научитесь говорить не только правильно, но и выразительно, используя разные речевые стили.
28.05.2010 | 17:18 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы по этике для вузов и лицеев»
"Предлагаемый диск содержит тридцать лекций по основным вопросам этики: понятия добра и зла,сущность свободы,понятие долга,совесть как моральный регулятор человеческой жизни,правда и ее нравственная ценность,сущность справедливости,философия любви,категории добродетели,патриотизм как моральное чувство и др. Подробная информация по каждому вопросу поможет вам не только при написании различных работ, но и при сдаче экзамена."
24.05.2010 | 17:28 О снятии с продаж некоторых решений для образования на платформе «1С:Предприятие 7.7»
Фирма «1С» информирует пользователей и партнеров о снятии с продаж с 7 мая 2010 г. некоторых программных продуктов для образования на платформе «1С:Предприятие 7.7».
24.05.2010 | 17:25 «1С:ХроноГраф Управление образования» — решение для консолидации отчетных данных из подведомственных образовательных учреждений и подготовки сводной отчетности на муниципальном уровне
Фирма «1С» объявляет о выходе конфигурации «1С:ХроноГраф Управление образования». Это совместная разработка фирмы «1С» и компании «Хронобус». Конфигурация предназначена для решения задач автоматизированной консолидации отчетных данных из подведомственных образовательных учреждений и подготовки сводной отчетности на муниципальном уровне.
21.05.2010 | 17:27 В продаже «1С:Аудиокниги. Путеводитель. Берлин»
Берлин – единственный город в мире, чью территорию, разграниченную печально знаменитой Стеной, делили много лет не просто два государства, но два противоборствующих блока. Однако и в самые тяжелые времена древний город оставался культурной столицей германской нации и продолжал соответствовать полученному еще в XIX веке лестному званию – «Афины на Шпрее». Образ Берлина – это сложная историческая мозаика, которая складывается постепенно и только при внимательном рассмотрении. Для российских туристов Берлин интересен, помимо прочего, тем, что история нашего Отечества оказалась очень тесно связанной с историей этого города.
21.05.2010 | 17:26 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Учимся решать задачи на движение»
"Программа представляет собой интерактивный тренажёр, позволяющий быстро научить ребёнка решению всех типов задач на движение и построению графиков, отражающих встречающиеся в задачах случаи перемещения объектов. Данная программа разработана с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе c компьютером, снабжена интуитивно понятным интерфейсом,дополняющие тренажёр плакаты позволяют наглядно объяснить или напомнить ребёнку перед занятиями рассматриваемый материал."
21.05.2010 | 17:26 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы по экономике для вузов и лицеев»
"Предлагаемый диск содержит двадцать девять лекций по основным экономическим вопросам: цели и задачи экономики,понятие экономической модели,законы спроса и предложения,понятие и теории капитала,формы, системы и виды оплаты труда,становление и сущность мировой экономики и т. д. Подробная информация по каждому вопросу поможет вам не только при написании различных работ, но и при сдаче экзамена."
19.05.2010 | 17:27 Торжественное награждение победителей студенческих 1С:Соревнований
Фирма «1С» подвела итоги состоявшихся в январе – апреле 2010 года XXIV Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач и IV Всероссийского профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8». Эти соревнования ежегодно проводятся фирмой «1С» совместно с одним из ведущих экономических вузов России – ФГОУ ВПО «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации», информационную поддержку осуществляет Минобрнауки РФ.
14.05.2010 | 17:29 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Чехов. Энциклопедия. Произведения, биография, статьи»
"Жизнь и творчество великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860–1904). В составе издания – полное собрание сочинений А. П. Чехова, его переписка и деловые бумаги, статьи, рецензии, заметки, дневники и записные книжки, материалы о жизни и творчестве писателя, 675 иллюстраций."
14.05.2010 | 17:28 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я умею возводить в степень! Интерактивный тренажёр»
Представленный в программе интерактивный курс обучения поможет ребёнку быстро усвоить весь необходимый материал при изучении разделов учебного курса, посвящённых возведению в степень. Программа разработана с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере, снабжена интуитивно понятным интерфейсом.