Новости
Подписаться на новости:
26.02.2010 | 18:25 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Человек. Как мы устроены? Занимательная анатомия»
Детей всегда интересует, как что устроено. Они любят разбирать всё, что попадается им в руки. Но каким же образом они могут узнать, как устроены мы сами? Например, с помощью этого диска. Написанные специально для детей тексты об анатомии человека, множество иллюстраций и интерактивная карта человеческого тела помогут вашему ребёнку понять, а главное, запомнить, как же мы устроены.
26.02.2010 | 18:24 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Экономика для детей»
Хорошо, когда дети уже с малых лет знают об экономике и представляют, что такое деньги, для чего они нужны и откуда берутся. Благодаря продуманному, логичному и интересному изложению, энциклопедия-игра поможет ребенку разобраться в этих непростых вопросах. Чтобы он, когда вырастет, легко находил выход из самых сложных ситуаций и всегда оставался победителем!
26.02.2010 | 18:22 В продажу поступил диск «1С:Репетитор. Русский язык. Сдаём ЕГЭ 2010»
"Диск содержит интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002-2010 гг. по русскому языку, реализованные в оболочке "1С:Репетитор". В совокупности представленные варианты содержат 843 задания. Важной особенностью продукта является то, что он включает варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2010 г. и потому структурно и методологически максимально близкие реальным вариантам предстоящего экзамена. Кроме того, на диске представлен мультимедийный обучающий комплекс, адресованный учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Дополнительно приложена база данных "Единый государственный экзамен" с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка. БД содержит 995 документов: приказы, инструкции, письма Минобразования и Минобрнауки России, другую информацию. Данный раздел будет полезен организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям вузов и ссузов."
19.02.2010 | 18:28 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Я изучаю дроби! Интерактивный тренажер»
Вашему вниманию предлагается детская обучающая программа, созданная с участием специалистов по развитию ребёнка. Высокоэффективный тренажёр позволит маленькому ученику самостоятельно освоить такой непростой раздел школьной программы, как операции с дробями. Школьники научатся решать самые разнообразные примеры и задачи с дробями: складывать и вычитать дроби, приводить их к общему знаменателю и сокращать, находить число по его дроби, раскладывать числа на простые множители и выполнять многие другие операции.
19.02.2010 | 18:27 В продаже «1С:Познавательная коллекция. ПДД 2010. Теория и практика»

Тому, кто освоит материалы диска, в реальной жизни никакой экзамен не будет страшен, потому что память подскажет водителю, что и как делать!

  • Официальный текст ПДД (со всеми изменениями и дополнениями) в формате электронного справочника.
  • Таблица штрафов (на май 2009).
  • Билеты для категорий "A", "B", "C", "D" (база - 1560 вопросов).
"
19.02.2010 | 18:26 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия настоящего мужчины»
Предлагаемая энциклопедия освещает все стороны жизни современных мужчин. В этом издании вы найдете ценные сведения, а главное, практические рекомендации по таким актуальным темам, как мужское здоровье и спортивная форма, правильное питание и профилактика заболеваний, еда и рецепты, секс и психология отношений, куда поехать, где отдохнуть, одежда и стиль для мужчин, и по многим другим вопросам.
19.02.2010 | 18:26 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия спиртных напитков»
Загадочный, соблазнительный мир спиртного чрезвычайно многообразен. Энциклопедия «Спиртные напитки» научит вас ориентироваться в этом мире. Различные вина, бесчисленные сорта пива, всевозможные ликеры, настойки, наливки, водка, бренди, коньяк, арманьяк, граппа, кальвадос, виски, ром, джин, абсент и многие другие напитки раскроют свои вековые тайны.
19.02.2010 | 18:25 В продажу поступил диск «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике (2010)»
Издание содержит интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002–2010 гг. по математике, реализованные в оболочке «1С:Репетитор», и базу данных «Единый государственный экзамен» с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка.
15.02.2010 | 18:29 Пресс-релиз. На старте «Года учителя» в Москве состоялась Десятая юбилейная конференция «Новые информационные технологии в образовании»
2–3 февраля 2010 года в Москве состоялась Десятая международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании. Повышение эффективности обучения и управления образовательными учреждениями с использованием технологий «1С». Конференцию, состоявшуюся в самом начале «Года учителя», поддержало Министерство образования и науки РФ. Конференц-залы гостиницы «Космос» приняли свыше 1000 участников из 155 городов России, Беларуси, Украины, Казахстана и Кыргызстана.
15.02.2010 | 18:29 В продажу поступил диск «1С:Репетитор. Математика. Сдаем ЕГЭ 2010»
Комплекс «1С:Репетитор. Математика. Сдаем ЕГЭ 2010» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.