Новости
Подписаться на новости:
31.08.2007 | 12:37 В продаже: «1С:Аудиокниги. Английские сказки, часть 5»

Британскими учеными было установлено, что люди, изучавшие иностранные языки в детстве, обладают более гибким мышлением, чем те, кто занялся этим значительно позже или вообще не изучал иностранный язык. В первые годы жизни ребенок активно познает окружающий мир и быстро всему обучается. Главное - не переутомлять ребенка занятиями. Пусть он воспринимает их как игру. Тогда результат не заставит себя ждать!

31.08.2007 | 12:36 В продаже: «1С:Образовательная коллекция. TeachPro Изобразительное искусство для младших школьников»

Учебник "TeachPro Изобразительное искусство для младших школьников" предназначен для учащихся начальной школы. Мультимедийное издание перекликается с серией книжных учебников по изобразительному искусству В. С. Кузина и Э. И. Кубышкиной, которая получила гриф "Рекомендовано" и включена в Федеральный комплект учебников.

31.08.2007 | 12:36 В продаже: «1С:Аудиокниги. Английский для малышей. Выпуск 5. Что могут домовые»

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок".

А в нашей сказке, где героям приходится, а порой просто хочется говорить по-английски, есть ещё и занятный урок английского для детей. Вас ждут увлекательные приключения и загадочные события, вам предлагаются симпатичные песенки, которые хочется петь, а кроме того, набор слов и фраз на английском языке, органично и последовательно вплетённых в сюжет. Пусть ваш ребёнок слушает, думает, фантазирует, поёт и говорит по-английски с нами! В каждом новом выпуске серии "Сказки старого дома" - повторение и продолжение курса элементарного английского для детей вместе с новыми приключениями сказочных героев.

27.08.2007 | 12:38 Каталог «Компьютерные программы для образования». Выпуск 7

Фирма "1С" выпускает обновленный рекламный буклет "Компьютерные программы для образования" (выпуск 7). Полноцветный каталог раскрывает достоинства мультимедийных образовательных изданий, которые могут быть востребованы как учителями - для проведения занятий, так и учащимися - для самостоятельного или дополнительного обучения.

24.08.2007 | 12:39 В продаже: «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Гатчина»

Гатчина... В дворцово-парковом ожерелье Петербурга эта царская резиденция - самая загадочная жемчужина, особо любимая двумя "гатчинскими затворниками" Павлом I и Александром III. Здесь нет имперской роскоши Царского Cела или фонтанного буйства Петергофа, зато в любое время года можно прикоснуться к тонкой грани природной и рукотворной красоты, увидеть царский дворец в окружении великолепного, полного загадок парка.

24.08.2007 | 12:38 В продаже: «1С:Образовательная коллекция. TeachPro Основы безопасности жизнедеятельности»

В учебник включен большой объем видеоматериала, иллюстрирующий темы уроков. Ребенок узнает, как много угроз может таить в себе любое событие, чем опасны животные, как обращаться с электроприборами, что делать в случае стихийного бедствия или в другой чрезвычайной ситуации. Он сможет научиться разводить костер и бороться с пожарами, не теряться в лесу и в незнакомом городе, узнает, как себя вести с незнакомыми людьми, и т. д.

10.08.2007 | 12:40 В продаже: «1С:Аудиокниги. Кириллов К., Обердерфер Д. Как стать миллионером на одну зарплату»

В первой книге Кирилла Кириллова и Дмитрия Обердерфера из серии "Властелин денег" рассказывается не только о том, как можно улучшить финансовое состояние в настоящем, но и как обеспечить себе достойное будущее и, даже выйдя на пенсию, не беспокоиться о деньгах.