Новости
Подписаться на новости:
31.01.2007 | 00:49 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В январе 2007 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Лесков Н.С. Кадетский монастырь
"
26.01.2007 | 00:51 Поступает в продажу диск «1С:Мир компьютера. Компьютерные курсы. Базовая компьютерная подготовка»

Предлагаемый мультимедийный видеокурс предназначен для изучения основ работы с компьютером. Вся теоретическая информация сопровождается 156 видеороликами, наглядно демонстрирующими описанное. Материал преподносится в доступной форме, что позволяет быстро приобрести базовые навыки работы с важнейшими компьютерными программами.

26.01.2007 | 00:51 В продаже – диск «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Царское Село (г. Пушкин)»

Царское село - один из красивейших пригородов Петербурга, который можно посетить в любое время года. Аудиоэкскурсия предлагает прогулку по Екатерининскому парку, включающую 17 остановок. Вы познакомитесь с такими знаменитыми на весь мир памятниками, как Екатерининский дворец, Камеронова галерея, павильоны "Эрмитаж" и "Грот", Большой каприз, Китайская деревня. И, конечно, прозвучит рассказ о главном певце царскосельских красот - Александре Сергеевиче Пушкине, чье имя сейчас носит город.

17.01.2007 | 00:52 Подготовка кадров для ИТ-индустрии. Выступление Б.Г. Нуралиева на заседании Совета Российского союза ректоров 17 января 2007 г.

В Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского прошло выездное заседание Совета Российского союза ректоров по вопросам партнерства с объединениями работодателей и по государственным образовательным стандартам. На заседании по вопросам подготовки кадров для ИТ-индустрии выступил директор фирмы "1С" Борис Нуралиев.

12.01.2007 | 00:53 Теперь продукты серии «1С:Репетитор 2.х» работают и при установленном Internet Explorer 7

Для корректной работы на компьютере с установленным Internet Explorer 7 продуктов серии "1С:Репетитор 2.х", а именно: "Тесты по пунктуации", "Тесты по орфографии", "Математика (ч. 1)", "Сдаем Единый экзамен", "1С:Репетитор + Варианты ЕГЭ", "Сдаем ЕГЭ по русскому языку", "Сдаем ЕГЭ по математике", "Русский как иностранный", выпущено обновление. Отметим, что для программ серии "1С:Репетитор" "Физика", "Химия", "Биология" и "Русский язык" данное обновление не требуется.