Новости
Подписаться на новости:
28.02.2007 | 13:40 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В феврале 2007 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Пушкин А.С. Руслан и Людмила
  • Герцен А.И. Кто виноват?
  • Твен М. Приключения Геккельберри Финна
  • Твардовский А.Т. Василий Теркин
  • Герцен А.И. Сорока-воровка
  • Тургенев И.С. Муму
"
27.02.2007 | 13:41 Бухгалтерии образовательных учреждений Самарской области внедряют «1С:Предприятие»

Более 1300 бухгалтерий образовательных учреждений и финансовых служб органов управления образования Самарской области получили программы системы "1С:Предприятие".

Для создания единой автоматизированной финансовой системы образования Самарской области в ходе реализации проекта "Реформа системы образования", финансируемого из средств займа, были выбраны программные комплексы фирмы "1С".

22.02.2007 | 13:43 Поступает в продажу диск «1С:Образовательная коллекция. Французский для школьников 5–9-х классов»

Курс представляет собой пособие для изучения французского языка. Он может применяться как в школе, в дополнение к традиционным урокам, так и дома, для самостоятельного освоения лексики, грамматики, фонетики французского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка.

Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на французском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику иностранного языка, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите 10000 слов.

22.02.2007 | 13:43 В продаже – диск «1С:Аудиокниги. Английский для малышей. Выпуск 4. Как колдовство попало в дом, и что было потом»

Серия "Английский для малышей" - это уникальная методическая разработка для детей 3-6 лет. В сказках этой серии героям приходится, а иногда просто хочется говорить по-английски. Главный герой сказки - домовой Кетлик - родом из Англии, а его новые друзья живут в России, но они без труда находят общий язык. На этот раз обитатели старого дома поздравляют мышонка Степана с днем рождения, а ведьма Грымзольда пытается заколдовать кота Барса и устроить в доме беспорядок. Ваших детей ждут увлекательные приключения, веселые песенки, которые хочется петь вместе с героями сказки, а также более 20 новых слов и выражений на английском языке, органично вплетенных в повествование.

22.02.2007 | 13:42 Об условиях правомерного использования мультимедийных программ фирмы «1С» в учреждениях системы образования

В связи с поступающими обращениями представителей образовательных учреждений по вопросам легального использования программных продуктов фирма "1С" разъясняет условия использования экземпляров мультимедийных образовательных программ.

16.02.2007 | 13:44 Поступает в продажу диск «1С:Образовательная коллекция. Немецкий для школьников 5–9-х классов»

Пособие представляет собой курс немецкого языка и может применяться как в школе, в дополнение к материалам традиционных уроков, так и дома, для самостоятельного освоения лексики, грамматики, фонетики немецкого языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами - носителями языка.

Вы получаете возможность корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на немецком языке, писать диктанты. Вы изучите грамматику и фонетику немецкого языка и выучите 10 000 слов. В ходе работы вы сможете контролировать успешность процесса обучения.

16.02.2007 | 13:44 В продаже – диск «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Замоскворечье»

Прогулка по самой тихой части центра Москвы таит много интересного для желающих заглянуть в историю нашей столицы. С Замоскворечьем связаны имена не только традиционно селившихся здесь купцов (Бахрушины, Морозовы, Третьяковы), знаменитых писателей и художников (Достоевский, Чехов, Есенин, Тропинин, Саврасов), но и наших современников (Владимир Высоцкий, Станислав Садальский, Сергей Проханов). И конечно, Замоскворечье немыслимо без уцелевших в безбожное время храмов: Николы в Кузнецах, св. Екатерины, Николы в Пыжах, Иконы Богоматери "Всех скорбящих радости", Троицы в Вишняках.

12.02.2007 | 13:45 Опубликован пресс-релиз

Опубликован пресс-релиз: Седьмая (VII) Международная конференция "Новые информационные технологии в образовании" - новый этап в развитии сотрудничества системы образования и ИТ-бизнеса. См. также фотоотчет о конференции в разделе "Календарь мероприятий".

09.02.2007 | 13:47 Поступает в продажу диск «1С:Образовательная коллекция. Английский для школьников 5–9-х классов»

Пособие представляет собой курс английского языка и может применяться как в школе, в дополнение к материалам традиционных уроков, так и дома, для самостоятельного освоения лексики, грамматики, фонетики английского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами - носителями языка.

Вы получаете возможность корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на английском языке, писать диктанты. Вы изучите грамматику и фонетику английского языка и выучите 10 000 слов. В ходе работы вы сможете контролировать успешность процесса обучения.

09.02.2007 | 13:47 В продаже – диск «1С:Аудиокниги. Английский в сказках. Выпуск 5. Спящая красавица»

Серия "Английский в сказках" - оригинальная методическая разработка, целью которой является создание и быстрое наращивание у ребенка 4 -8 лет начального словарного запаса на английском языке. Каждый выпуск серии включает более 25 новых английских слов и устойчивых выражений, органично включенных в повествование, и повтор слов предыдущих выпусков.

На диске "Английский в сказках. Выпуск 5" записана волшебная сказка о прекрасной принцессе, которая по воле злой феи заснула на целых сто лет. Снять заклятие поможет юный и очень храбрый принц. К диску прилагается красочно иллюстрированная книжка с текстом сказки.