Новости
Подписаться на новости:
30.11.2007 | 11:50 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В ноябре 2007 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Пушкин А.С. Дубровский
  • Пушкин А.С. Капитанская дочка
  • Крапивин В.П. Голубятня на желтой поляне. Часть 1. Голубятня в Орехове
  • Салтыков-Щедрин М.Е. Сказки. Выпуск 5
"
30.11.2007 | 11:49 В продаже: «1С:Образовательная коллекция. Испанский для школьников 1–4-х классов»

Предлагаемый самоучитель - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения испанского языка школьниками начальных классов, подготовленное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам. Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения испанского языка.

26.11.2007 | 11:51 Фильм: «Образовательный комплекс серии "1С:Школа" на интерактивной доске»

Знаменитый Центр образования "Царицыно" №548 ("школа Рачевского") оснащен современным интерактивным проекционным оборудованием компании "Polymedia". С его использованием автор образовательного комплекса "1С:Школа. Академия речевого этикета" О.И. Руденко-Моргун провела мастер-класс по теме "культура речи", изучаемом в курсе русского языка. Предлагаем посмотреть видеоролик.

23.11.2007 | 11:53 В продаже: «1С:Мир компьютера. Teach Pro Microsoft Windows Vista & Microsoft Office 2007. Базовый курс»

Это пособие познакомит вас с очередными продуктами компании Microsoft - операционной системой Windows Vista и пакетом программ Microsoft Office 2007. Интерфейс новых продуктов претерпел значительные изменения по сравнению с их предшественниками, став гораздо удобнее для пользователя. Есть и другие новшества, о которых вам расскажет этот самоучитель. Диск вмещает большой объем материала. Обратившись к нему, можно изучить работу с операционной системой Windows Vista, с ее самыми популярными приложениями - Word 2007 и Excel 2007, а также познакомиться с другими программами: Power Point 2007, Access 2007, Outlook 2007, Publisher 2007 и Project 2007.

23.11.2007 | 11:52 В продаже: «1С:Аудиокниги. Classical Mosaic. English Stories. Part 1»

Новая серия "Сlassical Mosaic" - это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Это разные литературные стили, захватывающие сюжеты, а также музыка и спецэффекты, которые помогают удерживать внимание слушателей и облегчают понимание иностранной речи. Первый выпуск серии составили произведения Герберта Уэлсса, О`Генри, Ирвина Шоу. Рассказы предназначены для изучающих английский язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Intermediate. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.

23.11.2007 | 11:51 В продаже: «1С:Образовательная коллекция. Французский для школьников 1–4-х классов»

Предлагаемый самоучитель - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения французского языка школьниками начальных классов, подготовленное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам. Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения французского языка.

20.11.2007 | 11:54 Форум лидеров образования в Кремле

19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялся "Форум лидеров образования", предоставивший площадку для обмена опытом и представления наиболее успешных руководителей, проявивших себя в ходе реализации Приоритетного национального проекта "Образование". На Форуме, в частности, были подведены итоги всероссийских федеральных конкурсов "Лидер в образовании - 2007" и "Лучшие школы России - 2007" и представлены современные профильные ИТ-решения. В работе Форума приняли участие первые лица отечественного образования и Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев.

20.11.2007 | 11:54 Поздравление финалистов конкурсов «Лидер в образовании – 2007» и «Лучшие школы России – 2007»

На прошедших выходных в московской гимназии № 1518 состоялись финальные состязания участников всероссийских федеральных конкурсов "Лидер в образовании - 2007" и "Лучшие школы России - 2007". Фирма "1С" поздравила финалистов и наградила их комплектами ПО и памятными дипломами.

17.11.2007 | 11:59 17 ноября – День 1С:Карьеры

Хотите получить интересную, достойно оплачиваемую работу с возможностью быстрого карьерного роста? Cообщество фирм-партнеров "1С" предлагает Вам попробовать свои силы на динамичном и перспективном рынке информационных технологий для бизнеса. Приходите на День 1С:Карьеры в вашем городе! Адрес в Москве: Краснопролетарская ул.,, д. 36, бизнес-центр "Амбер-Плаза", начало в 14:00. Дополнительную информациюи список адресов в других городах России, а также Украины, Казахстана и Молдовы см. здесь .

16.11.2007 | 11:55 В продаже: «1С:Образовательная коллекция. Немецкий для школьников 1-4-х классов»

Предлагаемый самоучитель - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения немецкого языка школьниками начальных классов, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам.

Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения немецкого языка.