Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Аудиокниги. География России для детей. Познавательные аудиокурсы»
27.04.2012 | 18:00 В продаже «1С:Аудиокниги. География России для детей. Познавательные аудиокурсы»

Аудиокурс содержит сведения обо всех географических районах РФ. В издании рассказывается о водоемах, об островах и полуостровах, о природных зонах и климате, о животных и растениях России, о русских географах-исследователях, которые внесли неоценимый вклад в мировую науку. Общее время звучания – 10 часов 37 минут.

Подробнее
27.04.2012 | 17:00 В продаже «1С:Школа. Биология, 8 кл.» (2-е издание, исправленное и дополненное)

Образовательный комплекс «1С:Школа. Биология, 8 кл.» предназначен для изучения, повторения и закрепления курса биологии 8-го класса. Во 2-е издание вошли новые красочные анимации, интерактивные схемы и опорные конспекты. Электронное издание дает возможность ученикам в увлекательной форме познакомиться со сложным миром человека, от клеточного строения организма до явлений его психики, его социальной природы. Также издание включает 29 заданий ГИА и 75 заданий ЕГЭ. Образовательный комплекс составлен так, что им удобно пользоваться вне зависимости от того, по какому учебнику занимаются в школе.

Подробнее
26.04.2012 | 17:00 Учимся грамотно говорить по-русски: обзор изданий для развития речи

21 апреля в более чем 80 городах прошла акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Событие вызвало широкий общественный резонанс и обозначило актуальность проблемы грамотности на письме. В современном обществе важна не только грамотная письменная, но и правильная устная речь. Представляем вашему вниманию обзор изданий, которые помогают развить навыки устной и письменной речи (на русском языке).

Подробнее
В продаже «1С:Аудиокниги. Искусство России для детей. Познавательные аудиокурсы»
20.04.2012 | 16:00 В продаже «1С:Аудиокниги. Искусство России для детей. Познавательные аудиокурсы»

Аудиокурс «Искусство России для детей» окажется незаменимым помощником для учащихся школ и вузов. Пользователи найдут здесь много ценных сведений, большое количество высококачественных иллюстраций и фотографий. Эта информация пригодится школьникам и студентам при подготовке докладов, презентаций, рефератов. Смогут ее использовать в своей работе и преподаватели, искусствоведы, специалисты в области литературы. Диск оборудован поисковой системой, поэтому вы без труда найдете интересующие вас материалы. И столь же просто сможете их распечатать.

Подробнее
В продаже «1С:Аудиокниги. Уроки делового общения. Эффективный аудиокурс»
20.04.2012 | 14:00 В продаже «1С:Аудиокниги. Уроки делового общения. Эффективный аудиокурс»

Курс основан на программе для вузов и лицеев РФ и начитан по особой методике, разработанной с целью улучшить восприятие учебного материала. Лекции можно прослушивать как на персональном компьютере, так и с помощью мобильного телефона или коммуникатора. Их просто нужно скопировать в память вашего мобильного устройства. Также на диске имеются все материалы лекций в текстовом формате (MS Word).

Подробнее
19.04.2012 | 16:00 Книга методических рекомендаций «Подготовка учителя информатики с использованием образовательного комплекса "1С:Школа. Информатика, 10 кл."»

Готовится к изданию книга методических рекомендаций по использованию «1С:Школа. Информатика, 10 класс» в подготовке учителей информатики. Книга будет полезна преподавателям педагогических вузов, студентам, аспирантам, а также практикующим учителям информатики. Первый тираж книги планируется представить на конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации» на стенде фирмы «1С». По предварительному заказу книгу можно будет приобрести на конференции за символическую цену 100 рублей.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие логики и воображения»
13.04.2012 | 16:00 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие логики и воображения»

Серия «Умные игры» включает комплекты развивающих и обучающих игр с простым, интуитивно понятным ребенку интерфейсом. В числе авторов и разработчиков игр – опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи. В сборник вошли игры для тренировки логического мышления и воображения. Для детей 4–8 лет.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие фантазии и сообразительности»
13.04.2012 | 15:00 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие фантазии и сообразительности»

Серия «Умные игры» включает комплекты развивающих и обучающих игр с простым, интуитивно понятным ребёнку интерфейсом. Сборники рассчитаны на детей 4–8 лет и содержат доступные им игры, направленные на расширение кругозора, тренировку памяти, логики, внимания, а также на освоение основ работы с компьютером. В состав настоящего сборника вошли игры для развития фантазии и сообразительности.

Подробнее
13.04.2012 | 15:00 Фирма «1С» – партнер Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2012».

12 апреля 2012 г. в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2012». Фирма «1С» выступила партнером конкурса, предоставив всем финалистам памятные призы. «Педагогический дебют» – конкурс для молодых учителей всех образовательных учреждений страны, педагогический стаж которых не превышает трех лет.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие памяти и внимания»
06.04.2012 | 15:00 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Умные игры. Развитие памяти и внимания»

Серия «Умные игры» включает комплекты развивающих и обучающих игр с простым, интуитивно понятным ребёнку интерфейсом. Сборники рассчитаны на детей 4–8 лет и содержат доступные им игры всех направлений, направленные на расширение кругозора, тренировку памяти, логики, внимания, а также на освоение основ работы с компьютером. В числе авторов и разработчиков игр – опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи.

Подробнее