Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивная энциклопедия по русскому языку для начальной школы»
24.02.2012 | 22:32 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивная энциклопедия по русскому языку для начальной школы»

Интерактивная энциклопедия по русскому языку для начальной школы – мультимедийное пособие, которое позволяет проверить знания ребёнка, потренировать его в правописании, повторить с ним основные темы изучаемого предмета. Каждая тема проиллюстрирована разъясняющими её слайдами с правилами и примерами.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»
24.02.2012 | 21:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»

Эту сказку можно читать, слушать, разглядывать красочные картинки, играть с весёлыми персонажами. Помимо прочего, она поможет вашему малышу освоить беглое чтение. Пока звучит сказка, произносимый актёром текст подсвечивается на экране компьютера, что позволяет ребёнку следить за речью рассказчика и читать вместе с ним. Читает народная артистка России Клара Новикова.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивная энциклопедия по математике для начальной школы»
17.02.2012 | 22:32 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивная энциклопедия по математике для начальной школы»

Это электронное пособие позволяет проверить знания ребёнка, повторить с ним основные темы изучаемого предмета, потренировать ученика в решении всех типов встречающихся задач и примеров. Тренажёр пособия имеет три режима работы: режим обучения,режим самостоятельной работы,режим контроля знаний.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о рыбаке и рыбке»
17.02.2012 | 21:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о рыбаке и рыбке»

Эту волшебную книгу можно читать, слушать, разглядывать красочные картинки, играть с весёлыми персонажами. Помимо прочего, она поможет вашему малышу освоить беглое чтение. Пока звучит сказка, произносимый актёром текст подсвечивается на экране компьютера, что позволяет ребёнку следить за речью рассказчика и читать вместе с ним. Сказку читает народная артистка России Клара Новикова.

Подробнее
17.02.2012 | 20:32 В продаже «1C:Лаборатория. Биология, 6–9 кл. Дыхание»

Образовательный комплекс «1C:Лаборатория. Биология, 6–9 кл. Дыхание», ранее выходивший под названием «1C:Лаборатория. Зачем мы дышим?», поможет родителям, не являющимся специалистами-биологами, и педагогам дополнительного образования организовать совместное с детьми 10–15 лет увлекательное исследование важнейшей биологической проблемы. В школе на уроках биологии этот интерактивный ресурс поможет реализовать деятельностный подход к обучению, организовать проектную и исследовательскую деятельность учащихся.

Подробнее
16.02.2012 | 20:32 Опубликованы видеоматериалы телеконференций «1С»

В разделе «Методическая поддержка» опубликованы видеоматериалы телеконференций «Развитие информационной образовательной среды и систем автоматизации школ и органов управлений образованием» (проводилась 2 ноября 2011 г.) и «Новые возможности организации урока с помощью конструкторских сред и электронных изданий "1С"» (проводилась 3 ноября 2011 г.).

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о царе Салтане»
10.02.2012 | 20:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Пушкин А.С. «Сказка о царе Салтане»

Вам предлагается обыкновенная волшебная книга. Ее можно читать, слушать, разглядывать красочные картинки, играть с веселыми персонажами. Помимо прочего, эта книга поможет вашему малышу освоить беглое чтение. Пока звучит сказка, произносимый актером текст подсвечивается на экране компьютера, что позволяет ребенку следить за речью рассказчика и читать вместе с ним. Читает народная артистка России Клара Новикова.

Подробнее
10.02.2012 | 20:32 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Устный счет»

Даже в эпоху компьютеров каждый родитель хочет, чтобы его ребенок овладел навыками устного счета. Если вашему чаду трудно даются эти уроки, не стоит волноваться: представленный на диске курс обучения поможет ему обрести необходимые навыки. Ребенок освоит арифметические операции с числами: сможет складывать, вычитать, умножать и делить их, решать примеры любой сложности. Кроме того, прохождение курса даст учащемуся возможность приобрести навыки аналитического мышления, поможет развить зрительную и слуховую память.

Подробнее
10.02.2012 | 20:32 Рисуем и раскрашиваем! Обзор изданий для обучения рисованию.

Ни для кого не секрет, что рисование очень полезно для детей. Оно развивает фантазию, ассоциативное мышление, воображение, память, а также мыслительные операции: анализ, синтез, сравнение, обобщение. Задача родителей – показать ребенку, каким интересным занятием может быть рисование. И не так уж важно, что сами взрослые, в большинстве своем, рисовать не умеют. Вашему вниманию предлагаются издания, которые помогут детям освоить принципы и приемы рисования.

Подробнее