Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Музеи Флоренции»
30.03.2012 | 10:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Музеи Флоренции»

Издание посвящено двум крупнейшим музеям Флоренции – галерее Уффици и дворцу Питти. Высококачественными репродукциями картин в издании представлены Леонардо да Винчи, Микеланджело Буонарроти, Рафаэль Санти, Парри Спинелли, Стефано да Дзевио, Лоренцо Монако и другие выдающиеся художники.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика, 1 класс»
30.03.2012 | 10:32 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика, 1 класс»

Предлагаемое электронное пособие поможет ребёнку понять изучаемые в начальной школе разделы информатики, позволит ему проверить свои знания по предмету, потренирует в выполнении всех типов встречающихся заданий. Пособие содержит более ста игр и интерактивных многовариантных задач, а включённые в него слайды дают возможность наглядно объяснить ученику рассматриваемый новый материал или напомнить пройденный.

Подробнее
30.03.2012 | 09:32 В продаже «Комплект электронных учебных материалов для школы по биологии»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в школе. Электронные образовательные ресурсы, входящие в состав продуктов комплекта, учитывают основные принципы новых ФГОС и ориентированы на достижение успешных результатов по учебным дисциплинам «Биология», «Экология» и «Естествознание» («Природоведение»).

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Русский музей»
23.03.2012 | 09:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Русский музей»

Издание посвящено крупнейшему собранию отечественной живописи – Русскому музею в Санкт-Петербурге. В основу сборника положена знаменитая книга «Русский музей императора Александра III. Объяснение к картинам, составленное для народа Ольгою Кулибиной» (2-е изд., испр. и доп. СПб., 1910). Рассказывается об истории музея, его коллекциях, жизни и творчестве живописцев, чьи произведения в нем экспонируются. Диск содержит высококачественные изображения картин и рисунков.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Лувр»
23.03.2012 | 09:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Лучшие музеи. Лувр»

Издание посвящено одному из величайших художественных музеев мира – парижскому Лувру. Рассказывается об истории музея, его коллекциях, о жизни и творчестве великих живописцев, чьи работы выставлены в Лувре. Особый раздел отведен выдающемуся деятелю эпохи Возрождения, итальянскому художнику Леонардо да Винчи. Издание содержит высококачественные репродукции картин и рисунков, фотографии скульптурных произведений.

Подробнее
23.03.2012 | 08:32 О присвоении грифа продукту «1С:Образовательная коллекция. Русский язык с компьютером. Шаг 1. Китайский интерфейс»

Электронному учебному пособию «1С:Образовательная коллекция. Русский язык с компьютером. Шаг 1. Китайский интерфейс» присвоен гриф «Допущено УМО по классическому университетскому образованию для студентов высших учебных заведений в качестве электронного учебного пособия по направлению подготовки 032700 – «Филология».

Подробнее
16.03.2012 | 09:32 В продаже «Комплект электронных учебных материалов для школы по математике»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С» для обучения математике, которые обладают высокой интерактивностью, полностью совместимы с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначены для использования непосредственно на занятиях в школе. Электронные образовательные ресурсы, входящие в состав продуктов комплекта, учитывают основные принципы новых ФГОС и ориентированы на достижение результатов на занятиях как по учебным дисциплинам «Математика», «Алгебра» и «Геометрия», так и по междисциплинарным учебным программам «Формирование ИКТ-компетентности обучающихся» и «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности».

Подробнее
16.03.2012 | 08:32 В продаже «Комплект электронных учебных материалов для школы по русскому языку»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», которые обладают высокой интерактивностью, полностью совместимы с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначены для использования непосредственно на занятиях в школе. Электронные образовательные ресурсы, входящие в состав продуктов комплекта, учитывают основные принципы новых ФГОС и ориентированы на достижение успешных результатов по учебной дисциплине «Русский язык» в условиях реализации уровневого подхода в преподавании и в оценивании результатов обучения (базовый и повышенный уровни).

Подробнее
13.03.2012 | 08:32 Новинки серии «1С:Аудиокниги»

Сообщаем о выходе новинок серии "1С:Аудиокниги", которые могут быть использованы в образовательном процессе:

  • 1С:Аудиокниги. Соловьев С.М. Царствование Петра I Алексеевича. 1703-1725 гг.,
  • 1С:Аудиокниги. Лучшие зарубежные произведения на немецком языке. Уровень Mittelstufe I,
  • 1С:Аудиокниги. Толстой Л.Н. Набег, Сила детства, Мильтон и Булька. Рассказы,
  • 1С:Аудиокниги. Костомаров Н.И. Князь Владимир Мономах,
  • 1С:Аудиокниги. Карамзин Н.М. История государства Российского. От Рюрика до царя Иоанна IV Васильевича,
  • 1С:Аудиокниги. Бунин И.А. Рассказы и повести.
"
Подробнее
12.03.2012 | 08:32 О выпуске версии 4.02.006 системы «1С:Образование 4.1. Школа 2.0»

Выпущена версия 4.02.006 системы организации и поддержки образовательного процесса «1С:Образование 4.1. Школа 2.0». В новой версии выполнено более 500 задач по развитию системы и исправлению ошибок. Зарегистрированным пользователям предыдущих версий системы предоставляется бесплатное обновление в электронном виде.

Подробнее