Новости
Подписаться на новости:
22.06.2012 | 22:59 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Русское уголовное право: история, теория, практика»

На диске представлен труд по русскому уголовному праву известного отечественного юриста, ученого и государственного деятеля Н. С. Таганцева. Издание рекомендуется юристам, адвокатам, студентам юридических вузов, сотрудникам правоохранительных органов, законодателям всех уровней, а также всем, кто интересуется российской историей и юриспруденцией.

Подробнее
09.06.2012 | 23:59 Изменение условий использования учебных материалов образовательных комплексов на платформе «1С:Образование 4. Дом» для пользователей системы «1С:Образование 4.1. Школа 2.0»

Сообщаем, что с 15 июня 2012 года меняются условия использования учебных материалов образовательных комплексов на платформе «1С:Образование 4. Дом» в системе «1С:Образование 4.1. Школа 2.0». Теперь порядок установки и использования учебных материалов, входящих в состав образовательного комплекса, должен соответствовать числу компьютеров, единовременно обращающихся к ним по локальной сети. В отношении экземпляров системы «1С:Образование 4.1. Школа 2.0», приобретенных до 15.06.2012, действуют прежние условия использования образовательных комплексов, указанные в лицензионном соглашении в составе дистрибутива системы.

Подробнее
08.06.2012 | 22:59 «1С:Психодиагностика образовательного учреждения» – новое решение для психологов учреждений системы образования и социальной защиты

«1С:Психодиагностика образовательного учреждения» представляет собой инструментарий для проведения компьютерной психодиагностики детей и подростков, для сбора и консолидации результатов тестирования. Программа предназначена для автоматизации рабочих мест психологов образовательных учреждений, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления образованием.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика, 2 класс»
01.06.2012 | 23:59 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика, 2 класс»

С помощью предлагаемого электронного пособия ребёнок усвоит разделы информатики, изучаемые во 2-м классе начальной школы, проверит полученные знания по предмету, потренируется в выполнении всех типов встречающихся заданий. Пособие содержит более сотни игр и интерактивных многовариантных задач, а включённые в него слайды дают возможность наглядно представить ученику рассматриваемый новый материал или напомнить пройденный.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Русские народные сказки»
01.06.2012 | 22:59 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Поиграем в сказку! Русские народные сказки»

Предлагаемая мультимедийная программа представляет русские народные сказки «Репка», «Маша и медведь», «Гуси-лебеди». Любую из них ваш ребёнок может не только прочитать, но и прослушать. Технология «подсвечивания» произносимых актером слов позволяет быстрее обучить малыша чтению. А чтобы он мог отдохнуть от занятий, на каждой странице электронной книжки его ожидает несложная игра – складная картинка, всякий раз новая.

Подробнее