Новости
Подписаться на новости:
17.07.2012 | 13:45 Прогулки по Москве: теперь еще интереснее

Провести досуг с интересом и толком можно и не выезжая за пределы города. Например, предпринять необычную прогулку. Хорошую компанию во время такой прогулки по столице составит электронный путеводитель. Разнообразие маршрутов позволит выбрать то, что интересно именно вам – экскурсии по бульварам, паркам или особым, «тематическим», местам. Для пользователей мобильных устройств теперь есть возможность использовать путеводители по Москве в виде приложения для iPhone, iPod touch и iPad.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Великие изобретения»
13.07.2012 | 12:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Великие изобретения»

В этой иллюстрированной энциклопедии просто и увлекательно рассказывается о том, как появились на свет паровоз и самолет, автомобиль и велосипед, дельтаплан и экскаватор,как разрабатывались различные электронные устройства, измерительные приборы,как создавались лучшие образцы военной техники и т. д. Юные исследователи усвоят историю предметов, которыми человек пользуется в текущей повседневности, и узнают о вещах, давно вышедших из обихода.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Выбираем профессию»
06.07.2012 | 11:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Выбираем профессию»

Включенные в издание тесты на профориентацию помогут вам определиться с тем, чем бы вы хотели заниматься. Благодаря удобной навигации и системе поиска диск можно использовать как справочник, позволяющий быстро найти требуемые сведения, сделать закладки на них или распечатать найденную информацию.

Подробнее