Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Самые опасные животные Земли»
28.09.2012 | 16:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Самые опасные животные Земли»

Энциклопедия расскажет о представителях фауны, отличающихся силой, быстротой и коварством. Ребята познакомятся с грозными хищниками, обитающими в воде и на суше, с опасными насекомыми и различными видами ядовитых змей. На страницах энциклопедии вы встретите как широко известных, так и довольно редких животных, знакомство с котороми за пределами зоопарка мягко говоря нежелательно: это и ядовитые мурены, и зубастые кайманы, и электрические скаты, и огромные тарантулы, и другие малосимпатичные твари, населяющие нашу планету.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Деловой английский»
28.09.2012 | 15:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Деловой английский»

Английский – язык международной политики, туризма и Интернета. Сегодня умение грамотно вести в деловых кругах диалог на английском языке – существенный плюс для достижения производственных целей и карьерного роста. Интерактивный речевой тренажер адресован тем, кто владеет грамматикой английского языка на среднем уровне, имеет хороший лексический запас, но при этом испытывает некоторые затруднения в общении с партнерами и коллегами из-за рубежа.

Подробнее
26.09.2012 | 14:45 Обучаемся клавиатурному письму! Обзор клавиатурных тренажеров

Сложно представить себе современного человека, который не испытывал бы потребности в умении быстро и без ошибок набирать текст на клавиатуре компьютера. Ввод текста с помощью клавиатуры слепым десятипальцевым методом называется «клавиатурным письмом». Овладеть им можно при помощи клавиатурного тренажера. Как выбрать наиболее подходящий? Рассмотрим клавиатурные тренажеры, созданные для разных возрастных категорий пользователей.

Подробнее
25.09.2012 | 15:45 Телеконференция «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред «1С»

Фирма «1С» и ее партнеры приглашают 8 ноября 2012 года принять участие в телеконференции «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред «1С». Все участники телеконференции получат бесплатный пакет материалов мероприятия и свидетельство о повышении квалификации в области ИКТ. Трансляция телеконференции будет организована фирмой «1С» по всей территории России совместно с региональными партнерами. Участие в телеконференции бесплатное.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Школа грамоты. Интенсивный курс русского языка»
21.09.2012 | 14:45 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Школа грамоты. Интенсивный курс русского языка»

Интерактивное пособие для учащихся 5–8-х классов, позволяющее им быстро освоить базовый школьный курс русского языка, расширить свой словарный запас и потренироваться в правописании. Изменение размеров рабочего поля тренажера позволяет применять его как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Культурология. Электронный учебник»
21.09.2012 | 13:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Культурология. Электронный учебник»

Учебник по базовым понятиям и терминам культурологии. Эта дисциплина входит в число основных университетских предметов и изучается студентами на первых курсах высших учебных заведений. Учебник предназначен для преподавателей, студентов вузов и старших учеников школ, гимназий и лицеев. Подходит для подготовки к экзаменам, поскольку содержит ключевую информацию о предмете, четко структурированную и хронологически выстроенную.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Основы организации бизнеса. Электронный учебник»
14.09.2012 | 14:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Основы организации бизнеса. Электронный учебник»

Вниманию пользователей предлагается учебник по основам мирового бизнеса. Авторами раскрываются основные понятия мировой экономики, ее схемы, законы и противоречия,рассматривается организационная основа современного бизнеса, его инфраструктура, стратегии и негласные законы. Электронный учебник научит вас разбираться в нюансах современной экономической системы и поможет определиться с той экономической нишей, к которой вы можете себя отнести.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Школа грамоты. Пособие для младших школьников»
14.09.2012 | 13:45 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Школа грамоты. Пособие для младших школьников»

Пользователям предлагается интерактивное пособие для учащихся младших классов, знакомящее их с буквами, правописанием слов и основными правилами пунктуации. В числе авторов и разработчиков пособия опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи. Пособие удобно как при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и развиваемся! Приключения в русской народной сказке»
07.09.2012 | 14:45 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и развиваемся! Приключения в русской народной сказке»

Задумал Кощей жениться. Стал он пытать волшебное зеркало, чтобы явило первейшую на свете красавицу. И показало зеркало царицу земли Русской. Черным вихрем налетел на нее Кощей, унес в тридесятое царство и запер в самой высокой башне. Чтобы одолеть Кощея Бессмертного и вернуть домой похищенную царицу, маленькому игроку придется проявить всю свою смекалку и сообразительность. Для детей 6-8 лет.

Подробнее
05.09.2012 | 15:45 25-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

Приглашаем вас посетить стенд фирмы «1С» на Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая проходит 5–10 сентября 2012 г. в павильоне № 75 ВВЦ. На стенде будет представлен широкий спектр продукции: аудиокниги и спектакли различных жанров,электронные образовательные издания и методические пособия,книги по бухгалтерскому учету и налогообложению, бухгалтерский ежемесячник «БУХ.1С».

Подробнее