Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика. 3 класс»
26.10.2012 | 00:01 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Информатика. 3 класс»

Предлагаемое электронное пособие охватывает полный курс информатики 3-го класса, содержит большое количество игр и интерактивных заданий для освоения предмета и быстрого запоминания ключевых правил. С помощью данного курса ученик легко освоит азы информатики и научится применять полученные знания, решая задачи и примеры.

"
Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и развиваемся! В поисках сокровищ»
19.10.2012 | 23:01 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и развиваемся! В поисках сокровищ»

Древний Китай, далёкая страна, таящая столько секретов! Дедушка Анны, главной героини игры, издавна увлекался старинными сказаниями и загадками. Более других его занимала легенда о Потерянном храме. В результате многолетних поисков он, наконец, нашёл разгадку тайны высоко в горах Китая... При выполнении заданий маленькому игроку придётся проявить воображение, смекалку, математические способности.

"
Подробнее
19.10.2012 | 23:01 В продаже «Комплект электронных учебных материалов для 8 класса средней школы»

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы «1С», обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в 8-м классе школы. В комплекте 12 образовательных продуктов.

"
Подробнее
15.10.2012 | 23:01 Обзор решений «1С» для школы в тематическом номере «Информатика и образование»

Тематический номер журнала "Информатика и образование", посвященный программным решениям "1С" для учреждений образования (№ 6(235) за 2012 г.), размещен в свободном доступе: скачать можно здесь .

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Телефонные переговоры (английский язык)»
12.10.2012 | 23:01 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Телефонные переговоры (английский язык)»

Нередки случаи, когда люди, неплохо понимающие английский язык, испытывают трудности в общении на нем. Причина – недостаток разговорной практики. Чрезвычайно сложно найти собеседника, с которым можно было бы часто и долго говорить на иностранном языке, да еще по телефону. Предлагаемое пособие вам поможет решить эту проблему.

"
Подробнее
10.10.2012 | 23:01 Покупателям электронной версии «1С:Школа. Информатика, 10 кл.» на сайте online.1c.ru предоставлено бесплатное обновление в связи с выходом 2-го издания продукта

Пользователи образовательного комплекса "1С:Школа. Информатика, 10 кл.", купившие его в электронном виде в онлайн-магазине online.1c.ru, получили возможность до 31.01.2013 скачать в личном кабинете этого магазина новую версию продукта (2-е издание, исправленное и дополненное). Покупайте программные продукты в электронном виде: это удобно и быстро.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Разговорный английский»
05.10.2012 | 23:01 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Практический курс. Разговорный английский»

Нехватка разговорной практики – серьезная проблема для многих людей, изучающих иностранный язык. Мы предлагаем вашему вниманию уникальный практический курс, где в роли языкового партнера выступает компьютерный персонаж. В процессе разговора с ним вы сможете записать собственный голос в память компьютера, прослушать получившийся результат, сравнить его с эталонной записью, посмотреть как бы со стороны на допущенные ошибки и неточности произношения.

"
Подробнее
05.10.2012 | 23:01 Поздравление с Днем учителя и полезный электронный подарок учителям

Дорогие работники образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья и творческой энергии! Надеемся на скорейшее развитие технического оснащения ваших образовательных учреждений до необходимого уровня и желаем вам комфортного освоения и эффективного применения новых технологий в обучении и администрировании. Предлагаем воспользоваться возможностью бесплатного скачивания лицензионных электронных образовательных средств нового поколения.

"
Подробнее
02.10.2012 | 23:01 Подведены итоги главного профессионального конкурса среди учителей

Финал Всероссийского конкурса «Учитель года России 2012» проводится в городе Липецке, на родине победителя прошлогоднего конкурса, учителя биологии и природоведения Алексея Овчинникова. Фирма «1С» совместно с Липецким партнером «Компания «Автоматизация» выступила спонсором мероприятия. Публикуем фотоотчет о награждении участников финальных мероприятий.

"
Подробнее